Aнтyaнeтта ♡

Астра, затерянная в космосе
Не смотря на типичный набор персонажей, как сначала мне показалось, аниме на удивление смотрелось с интересом, и с каждой серией завораживало своим захватывающим сюжетом больше и больше! Графон великолепный! А какой замечательный опенинг! Музыкальное сопровождение радовало меня на протяжении всего просмотра.
А за мужественного капитана команды - отдельные слова восторга можно добавить, хоть он и типичный гг сёнена, но всё же, есть в нём что-то классное, покоряющее девичье сердце! :love:
Да, есть сюжетные дыры, да, иногда герои тупили, и да, было частенько ПРЕДСКАЗУЕМО, но это никак не влияет на полноту картины, и основной смысл! :evil:
Истории монстров
С каждой следующей серией пыталась понять всё правильно, не отвлекаясь на посторонние мысли и концентрируя внимание на происходящем, в итоге кроме музыкального сопровождения аниме меня ничем не порадовало. Нарисованные наполовину раскрашенные фоны(хоть они и детализированные) нагоняли тоску, ко всему этому унылые диалоги заставляли скучать. Героини ничем не цепляют, как и сюжет в целом. А главное на всё это хотели накляпать особый смысл, но как видим тут его не оказалось :dunno: