A-chan
в сети: 29 апр. 2024

Бугипоп никогда не смеётся (2019)
Пусть все же и мало понятно, и мой отзыв будет краток...слишком много вопросов и так мало ответов. Кто же такой бугипоп и откуда он взялся? Почему он делает то, что должен? Появляется лишь когда миру угрожает опасность? Мы увидели экранизированные 3 арки - запутанные, странные, душещипательные, но в целом интересные и таинственные истории, в которых еще можно много о чем подумать. Надеюсь одним сезоном заканчивая на арке обманщика все не окончится, очень хотелось бы увидеть продолжение. Героев не так то много получилось развить, зато тем кому были уделены арки развили достаточно. В целом мы увидели кусочек истории бугипопа и Киримы НагиМузыкальная составляющая просто прекрасна, но вот сюжета и разъяснений хотелось бы побольше...может стоит как-нибудь полистать мангу или ранобэ, при наличии перевода.
7 из 10, но не смотря на оценку, атмосфера и истории могут затянуть, как и философские мысли и рассуждения. больше всего понравились Арки Мантикоры и Мыслителя, они были и правда интересны и колоритны
Синий демон. Фильм
совершенно после просмотра ничем аниме не зацепило, ни сюжетом, ни рисовкой, ни персонажами. Все это выглядит в целом, как каракули ребенка, которые он разрезал на кусочки и попытался склеить. Впрочем начальная задумка неплохая. Но аниме даже на оценку не тянет. Единственное что понравилось, это ост в титрах.