A1x
в сети: 20 авг. 2022

Академия ведьмочек
Честно сказать, я не ожидал такого.
Аниме очень классное, и интересное, хотя были серии типо "Не для чего, и незачем", хотя они тоже были местами интересными.
Ладно сначала про опенинги и ендинги
Опенинги мне оба понравились, а вот ендинги я даже особо не слушал, так что сказать нечего.
'Персонажи'
Каждый персонаж по своему интересный, но меня заинтересовало несколько персонажей которые для меня вышли классными, это сама
Акко, прикольная главная героиня
Урсула Каллистис, замечательный учитель,
и что для меня было неожиданно, так это что она и есть Чариот

Сюси Грибочки :tea2:
Ну ладно, так то много интересных персонажей, только вот описывать как то будет долго и нудно.
Ладно что сказать дальше про само аниме, смотреть его было интересно, то-есть было интересно наблюдать за происходящим в каждой серии, хотя некоторые случаи были предсказуемыми, ну да ладно.
Еще мне понравилась сама атмосфера в этом аниме.
Короче, это аниме советую посмотреть, кто еще его не смотрел, я сам то недавно только решил его посмотреть, и не зря посмотрел.
От меня оценка
Я как всегда не очень то умею оставлять отзывы! :(
Песня боевых принцесс: Мехасимфония 5
Супер, класс! Я рад что посмотрел это аниме, если честно я узнал о нем недавно, а именно когда вышел последний сезон, я решил посмотреть все сразу, и очень рад что посмотрел это аниме.
Правда даже грустно стало, что это конец, и так же я рад. После просмотра меня сильно переполнили разные чувства! Правда после первого сезона, я уже мог угадать что будет в следующих, слишком был предсказуем сюжет, но это меня не отталкивало от просмотра.
Что могу сказать, очень понравились песни, трансформация персонажей в Симфогир, особенно у Хибики, не знаю, но мне очень нравится наблюдать за ее трансформацией.
Много персонажей которых я полюбил, особенно та же Хибики. Даже были интересные злодеи.
Экшен... Много экшена, эпичные и захватывающие бои.
Ну и немного драмы.
Аниме очень классное, интересные персонажи, и классная музяка!
Советую посмотреть.
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
Ну аниме не плохое, но слишком много сюсюканий к Латине, что прямо не очень было в этом аниме, меня только этим раздражал главный герой. Ну а так Аниме мне понравилось, много персонажей, опенинг не плохой, ендинг мне понравился больше. Не знаю, вроде как мало чего интересного происходит, но меня затянуло и посмотрел всё залпом... Ладно, может мне даже было интересно. Советовать не могу, так как это может понравится не каждому. Мне просто, что-бы расслабится это аниме было как раз. Ну если любитель милоты, то думаю можно и посмотреть.
Хвост Феи: Финал
Я давно посмотрел Fairy Tail, и много успел позабыть, но этот сезон заставил многое вспомнить, аж до мурашек... В общем, Этот сезон просто супер, много захватывающих моментов, и шикарные опенинги!
Персонажи особо не изменились, и это радует!
Концовка сильно порадовала. Что сильно заставляло переживать, так это
Смерти персонажей. Когда они умирают и грустно от этого, но потом оказывается, что они и не умерли, в каком то плане это даже странно.
Ну да ладно. Один момент очень сильно пробил до слёз, когда

Еще зацепило в конце, когда
Встретились персонажи похожие на Мавис и Зереф

Многое узнал из этого сезона, что аж сидел с офигевшим лицом от некоторых рассказов которые были.
Короче очень классный сезон, и само Аниме просто супер.
Очень много эмоций получил от этого сезона, и не зря потратил время на просмотр!
Ханаан
Аниме не плохое, понравились перестрелки, все происходящие( Почти все ), и персонажи, особенно Ханаан, она понравилась больше всех, да и Мария милаха! Были смешные моменты, особенно с таксистом. Рисовка нормальная, нет таких ярких, и отвратных цветов.
Короче, смотреть можно.