AGkawai
в сети: 3 мая 2024

Золотой парень
аааааааааааааааа, кринжмометр пробивает потолок, значит аниме достойное, держит планку

Судя по всему отсюда давгос придумал про "умный как стая математиков" и "золотой бог", иного объяснения нет, аниме раскрывается медленно как ... там некст левел многоходовочки жэс. У меня аж сердце прихватило и словил that feel очень тяжело смотреть местами. Паузишь, дышишь, продолжаешь, паузишь, переводишь дух и продолжаеш, типичная ситуация когда на экране аниме. Первая серия это инсульт жопы, а дальше ты такой "Ах, ох, ну и п...". Вот это жись, хоть за... держись.. Да живут люди...

"Аниме это клево" именно с таким названием последий эпизод дорогие друзья. Аниме это клево, аниме сила, сила в анимэ. И ведь местами так и есть, смыслы и посылы иногда очень даже ничего... Но по итогу вывод один живите полной жизнью, а это уже противоречит эскапизму и самому просмотру сея дел. Я даже немного завелся, что то злость какая то появилась после всего этого. Кароче те ощущение это как накопившаяся энергия которую ты подавляешь своим бездействием. А это вредно, отсюда эмоциональнные переживания

И какой же все таки сексапильный стиль у старых анимэ, жэс... Но этот тайтл это прям четкое этти, прям как надо соответствие жанру без лишнего. Там еще тирада в последней серии как манга отсасывает у аниме.

Но все таки эта идея что якобы он всех самок кадрит и обольщает своим чармом и полу-игнором, это вроде реалистично, а вроде и нет. Что якобы они потом сами за ним бегут, то есть он толком ничего не сделал, а теперь это дело их жизни угодить и тд. Не знаю, про отдаться ничего не высвечивает, а вроде и намекает... Такой фифтифифти момент. Почему я неуверен? Так он баланс знначимости провалил в начале и куколднулся перед вообще всеми и я не уверен что после этого возможна реабилитация. Ну допустим это не так, в аниме не ттак в аниме все у него четко идет. Но тогда почему бы ему не это самое их всех когда есть оппорюнити? Ладно допустим это ход гения на перспективу, ну такое... Хотя знаешь, нет частично это очень сильная последняя серия показательная. Почему нет? Чувак решает вопросики, на вечном хастле, "игнорит"(не совсем) самок и тд. Реалистично, вполне допустим факт влечения... Потенциально такое возможно, все по базе вроде, хотя чувство что, что то не так. Нет, все таки вполне реально что после подобных маневров все они на пике влечения к челику, да такое реально. Только он задоджил все это, и когда ситуация на пике, не реализовал этого, там просто он уезжает в закат... Не знаю... Странно... То есть у него изначально не было что ли цели их всех оприходовать? Да была вроде... И вроде он гениально смог вызвать влечение, по базе, но при этом по итогу ушел в закат... Хз хз... Суть то в том что можно было без этого клоунства раз и все...

Сигма получается? ГГ сигма мейл, самки не нужны, грайнд невэр стоп... Либо просто режисер решил обрезать ввиду хронометража и жанра....
Дурочка
очень сильный тайтл, всем к просмотру обязателен. это как в том меме тупо, дурочка гигачад и авэрэйдж этот челибос, проще будьте ёмана

это буквалньо сверхчеловек по ницше, что то на уровне нортона 1 императорасша и хранителя мексики, там гений уровня сократа "я знаю что ничего не знаю"

это балдеж чистейший
Тяжкий труд в подземелье
САМОЕ ВЕЛИКОЕ И САМОЕ АНДЕРРЕЙТЭД АНИМЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ, ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ 20-ЫХ + ГОД +-

Это впервые, пожалуй, когда 10/10 оценка идет без сомнений и объективно с кайфом залетает. Аниме полное, с финалом, законченное, идет быстро, с кайфом как нож по маслу, оно короткое, но картина более чем полная и оставляет эмоции после просмотра, и во время. Тот случай когда разделяешь философию аниме и симпатизируешь гг максимально, и салютуешь тому гению который этот шедевр создал и пустил в свет: Мирай Минато, Ёхэй Ясумура это альфачи гигачады с четким видением и понимаем. Эти парни знают свое дело.

Аниме для базовый гигачад гройпер альфа, как бы прям и хочется сказать: literally me! Да это же я!
Кенжи Ниномия это один из лучших персонажей в истории аниме безусловно, в нем все пожалуй самые лучшие качества собраны. И он максимально, его образ максимально откликается и ты начинаешь себя ассоциировать с главным героем с первых секунд, очень сильно откликается, я прям с первых секунд просмотра прям ощутил, то как же мы похожи в тех или иных отношениях к жизни и вещах и действиях.

Аниме завлекает, оно не душное, оно интересное! ГГ в нем не чмо, что редкость и очень круто, а оппозит. В аниме очень крутой филосовский посыл и мотивация, очень хорошая мораль и вывод. Это про геройство, про победительство! Про амбициозность, про решительность и уверенность. Мораль чемпиона и победителя. Крайне четкую и правильную философию и мирровозрение разделяет главный герой, это истинный альфач, победитель по жизни, достигатор, и гигачад, он круг и он собирает вокруг себя людей, это истинный лидер в первородном смысле, он харизматичен! К тому же он обладает смекалкой, куражем и предприимчивостью, он умный и смекалистый! Он никогда не сдается и доводит дело до конца, у него есть цель и миссия в жизни, у него есть принципы. Это пример человека авторитета, человека лидера и примера для подражания который ведет за собой людей. Но надо быть, а не казаться! А он именно является таковым, не всем дано такое.

И это аниме это как некая аллегория, притча, басня, очень жизненное аниме, очень олицетворяющее, и реалистичное. И именно поэтому оно так откликается, главный герой очень хорошо проработан. Сюжет шедеврален 10/10 это прям эпос + одновременно комедия и тд, это и про сверхчеловека по ницше, лев. Тот кто не масса, не стадо, тот кто сам вершит свою судьбу. И тд.

И для знающих умных людей это аниме прям невероятно будет откликаться очень много мыслей аналогий и тд будет простроенно, будет сказанно жиза и тд. Прям кайф от просмотра, и то что это жанр комедия делает ситуацию в миллион раз лучше, чем если бы был бы душный кал, а тут смешно и классно, что является показателем качества включительно. Та картина которая вызывает эмоции и отклик это признак хорошего произведения. В аниме буквално нет ничего что бы тебя бесило или что бы тебе не нравилось, оно шедеврально, оно целостное и полное. Гармоничное. Хорошо в нем все. Без мелочности смотря ибо это плохое качество, а надо смотреть на ситуацию в целом, и в целом это бомба. Я доволен более чем этой работой, прям класс, кайф, респект, супер. Под пивас или что то такое тем более. Это определенно культурный отдых под это аниме будет прекратсный или действо подобное.

Кароче это мастхэв, не стану писать дальше, это лишнее. те кто знаю, те знают и понимают, те кому надо те поймут. Но это определенно гем...