APA64IK

Старшая школа DxD: Герой
Поставил 1 бросив на первой серии.
Посмотрел до конца и \ о.о /
Не спойлер
Этти никуда не пропало,самое эччийное аниме которое я смотрел. Хентай нервно курит в сторонке.
Комедия неплохая была,даже в гинтаме так не смеялся. Испанский стыд за ГГ)
Экшон... ну что сказать,действительно экшон. Всё происходило слишком быстро. Весь накал спадал часто за счёт комедийных ситуаций,это нормально. В этом сезоне кажется файтинг получше предыдущего.
Смена рисовки конечно изменила восприятие,но предыдущая и нынешняя студия не виноваты,можно сказать что постарались на славу.
Учитывая все жанры в аниме и их сочетании,получилось очень хорошо. В целом анима хорошая, 9/10. Десятку припасу для возможного этти-шедевра который ещё не родился.
Принимая во внимание всю натянутость ресурсов и очень ограниченный бюджет, получилась вполне смотрибельная рисовка. Без сомнения, она хуже предыдущей. Но имеем то, что имеем, поскольку могло и вообще ничего не быть. Тем не менее, даже такая рисовка некоторым может понравиться.
Насчёт 5 сезона... фифти-фифти. Он как может появится,так и не может. Студию во всех случаях менять вряд ли станут. В интернетах во всю ползает информация про то,что в этом же году начнут выпускать с октября.
Не знаю чего все ожидали от аниме где ГГ называют сиськодраконом и аниме основывается на извращениях
Деревенская глубинка
Атмосферное,спокойное и показывающее жизнь детишек в деревушке аниме. Нагоняет свою атмосферу,особенно во мрачные деньки. Музыкальное сопровождение прям по картинке,всё это накладывает ощущение будто ты сейчас прямо рядышком с ними. Комедии в меру,она тоже спокойная и потому максимум что получишь,так это улыбочку) А вот пейзажи,ух... очень доброе аниме. Смотрите,если любите каваи,
приятную атмосферу и красивую картинку,которую сопровождает спокойная музыка. Помогает забыть про свои проблемы и вообще всю это дребедень) 8/10:tea2: