Abdul Alhazred
в сети: 2 мая 2024

Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе
Норм. Но хочу больше! Вопрос - когда будет, и будет ли вообще?
Этот сезон крутился вокруг одной деревни пустых на шестом уровне, тогда как в первом главгерои, по сути, спустились до пятого.
Да, мы немного узнали о возможной будущей спутнице главгероев, её предысторию и как она связана со всеобщим звиздецом. Узнали о существовании роботов, которые, возможно, имеют общего создателя с Рэгом, но у них другие назначения. Мы узнали, что Рэг звался Рэгом ещё до встречи с Рико. Но о нём самом мы, по сути, ничего нового не узнали. Ничего не узнали о матери Рико, не увидели новых "белых свистков" и т.д. Сезон довольно таки скуп на события...
Графика - не хуже первого сезона и фильма. Как мне показалось.
Музыка - слабее, чем в первом сезоне. Тогда она меня чаще брала за душу.
Добавилась миловидная девушка. Хоть и несколько безумная в силу сюжетных причин. Надеюсь, в следующем сезоне её поставят в "команду Рико"!
Буду ждать продолжения истории. Да, манга продвинулась дальше сериала, но я мангу не читаю. Пробовал несколько разных, но бросал. Да и так как я не люблю смотреть аниме в состоянии онгоинга, думаю, читать мангу в таком состоянии мне тоже не понравится. Поэтому выход только один - дожидаться полного релиза, занимаясь своими делами. Интересно, сколько мне будет лет, когда я смогу досмотреть "Бездну" до конца последнего выпущенного сезона (ну, последний сезон, который выпустят в будущем)?
Смертельный укус
"ПОБЕДИТ ТОТ, ЧЬИ КЛЫКИ ОСТРЕЕ! ТАКОВЫ СМЕРТЕЛЬНЫЕ УКУСЫ!" (Чёртов кринж)
В каждой, блин, серии эта дичь... Зачем? Чтобы что?
Я давно смотрел это аниме, но мне запомнилось то, что там была такая дичь, как в "Ударе крови"
Графика и анимация - пойдёт, сюжет туповат, драки растянуты. Было скучновато смотреть.
Более я не особо помню эту анимешку, поэтому написать полноценный отзыв о ней не могу.
Не особо понравилась. 5/10
Детектив уже мёртв
Есть такая поговорка: сало, мёд, говно и гвозди. И она про это аниме. Тайные организации, создающие мутантов; боевые пилотируемые роботы; оборотни, становящиеся сильнее в полнолуние; околомагические способности, секретные агенты, инопланетяне, ОЯШ со способностью влипать в неприятности (привет, Камидзё Тома), овербаффнутая девушка-детектив, а так же гаремник.
И всё это в хронометраже всего из 12 серий. Выглядит это очень сумбурно и скомкано. Смотреть скучновато. Последние серии я уже смотрел через силу, думая "да заканчивайте уже с этим!"
Графика в анимке хоть и нормальная, персонажи выглядят достаточно хорошо, однако, их анимация в экшн-сценах ниже среднего. Музыкальное сопровождение средненькое.
Резюмируя вышесказанное, сказажу, что данное аниме можно посмотреть разок, а можно и не смотреть вообще, ничего вы не потеряете от этого.
Личный балл 5/10