Abishay
в сети: 2 мая 2024

Король магических стрел и Ванадис
"Сериал представляет собой краткий обзор действий первых пяти томов ранобэ. В первоисточнике большая часть приключений главного героя происходит с довольно подробным описанием боевых действий, отношений между героями, их характеров, а так же большим количеством пояснений. В комментариях иногда критикуют сериал за отсутствие внятного сюжета, но сравнивая с первоисточником, начинаешь понимать, что очень сложно вместить в 13 серий все подробности первых 5 томов. События, которые происходят в сериале составляют лишь самое начало приключений. Дальше будет намного интереснее. "
Смертельный укус
Часто натыкался на отзывы всяких хейтеров и в итоге решил таки сам посмотреть и ни разу не пожалел, офигеннейшее аниме, прям все понравилось и музыка супер и персонажи шикарнейшие и рисовка, монстродевки прелесть просто! Кровищи с расчлененкой норм, фансервис особо глаза не мозолит, в общем однозначно рекомендую к просмотру!
Надеюсь что не забросят и будет и второй сезон.
Искусственный отбор
Я не любитель огромных дынек но тут рисовка прям очень приятная глазу, все героини как на подбор красавицы и не смотря на размеры смотрятся очень круто.
Опенинг и эндинг и музыкой и видеорядом шикарны, схоронил в плейлист.
Главный минус что очень мало серий и мало раскрыты персонажи, в остальном же на счет простоты клише и тд меня не напрягло совершенно. Однозначно буду пересматривать еще ибо эмоции только положительные от просмотра.