ActOne
в сети: 12 авг. 2023

Мой Пико
Хе-хе, зачем коммент вообще писать? Я посмотрел все 3 части для того, чтобы понимать мемы и говорить товарищам, что я смотрел это и знаете что? Оно того стоило! Смотрят сначала как на извращенца правда, но потом понимают, что ты тип не простой- прошаренный) Не могу рекомендовать, уверен хентай лучше есть. Но не для всех, для кого то может совсем огонь (педо-гомо-анимефагам прива)))
Мирай из будущего
В кино ходил на него, ходил один, поэтому наверное без преувеличений смогу описать свои чувства, учитывая конечно, что смотрел в кино. Сначала показалось, что какое то дерьмо для детей и я пришёл напрасно, даже были мысли вроде, что я тут вообще забыл? Картинка хорошая, персонажей и сюжета тут ожидать не стоит, ведь эдо больше наверное семейный мульт и вроде как "серьёзную" тему поднимает. Но мне изначально не оч доставляло. Но вот ближе к концу, там начинает происходить сплошная галлюцинация и вот она мне зашла, и я понял, что не говно, но для детей). Красиво нарисовано, очень чувственно и эмоционально. Я сам за собой заметил, что последнее время какой то через чур сентиментальным стал. Но несмотря на это всё таки из-за концовочки красивой и доброй, мне понравилось, хоть и в начале я плевался. Рекомендовал бы? Отдельным лицам лишь, кого подобное интересует, и только.
Актёры ослеплённого города
Как бы я сказал- хрен проссышь, чё происходит. Но посмотрел почему-то полностью. Скорее всего из-за того что думал, что под конец всё объяснят и осколки соберутся в единую картину, но... этого не происходит. В этом скажем его шарм, что ничего не понятно. Картинка хорошая, я так понял пол аниме, а то и более- филлеры или как они там называются. Опенинг зашёл. Необычно цветастое, кто смотреть начнёт- поймёт о чём я. Ознакомиться- можно. Рекомендовал бы? Ну всё же наверное нет)
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Очень хорошо, особенно учитывая, что подобное я смотрю редко, но это определённо один из лучших представителей такого рода аниме. Здесь и хорошие персонажи, сюжетец неплохой и юмор присутствует. Похабный, но в меру, хороший, как я люблю кароч). Просто замечательное аниме, которое попало в список просмотренного и встало рядом с единственным, которое я сам для себя оценил на 10- Тетрадью смерти. Да они разные, но только они у меня вызвали такое количество эмоций и там для меня не прихотливого отсутствовали ляпы (они почти наверняка есть, но я не замечаю). Много добротного фансервиса и трусов. Я даже близко не авторитетен аниме-сообществе, скорее наоборот, но я всё же порекомендую его всем.