Adam Etrange

Великий притворщик
Это мой первый отзыв, так что не обессудьте.
В последнее время я перестал смотреть аниме, точнее будет сказать, перестал получать от него какой-то кайф понимаете. До того как начал смотреть аниме, я его ненавидел, прям очень. Особенно глаза, эти большущие глаза, от них прям... жуть короче. Однако, как иронично, я пал жертвой этих же самых глаз. Ах, каким же дураком был прошлый я. На заре своего, так сказать, становления, у меня прям душа пела, сколько же мне предстоит просмотреть великолепных произведений, их было просто тонна, тогда я прям предвкушал это. Но этот пыл со временем уходит, и уже, не то что бы не получаешь, а не получаешь его в том объеме, в котором когда-то получал. Все стало каким-то однообразным, скучным. Просматриваешь пару серий и уже скучно становиться, НО... иногда появляются такие тайтлы от которых "ДА, ДА, ИНДУСТРИЯ ЕЩЕ НЕ СКАТИЛОСЬ, ИМ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕМ УДИВИТЬ, И БУДЕТ ЧЕМ В БУДУЩЕМ".
Великий притворщик одна из них. Просматривая его, у меня бабочки в животе порхали, оно сделано на высшем уровне. В нем есть все: и сюжет, и харизматичные персонажи, и графика, и режиссура, и ост, и ФРЕДДИ, МАТЬ ЕГО, МЕРКЬЮРИ.:love: И самое главное - в нем есть мораль. Сегодняшним аниме этого очень не хватает. Я все понимаю, все аниме разные, жанры разные, но признайте, ТАКИХ тайтлов давно уже не было. Великий притворщик стал для меня, не знаю как вам, глотком воздуха, БОЛЬШИМ таким глоткам. Имена(Эдамамэ, Эби, Лоран, Синтия, Кудо, Оз, Сивон) которые навсегда запомню(надеюсь), и которые всегда будут тепло отзываться в моем сердце. :tea2:Давно я уже не кайфовал так от аниме, благодаря этому шедевру(а для меня он такой, и только посмей сказать, что это не так) во мне возродилось надежда, и пыл, давно утерянный жар, при котором хотелось просмотреть все и вся.
Хочу сказать большое спасибо всему стаффу аниме (хотя вряд ли они это когда-нибудь увидят, но все равно).
И ,конечно же, всем советую к просмотру этот тайтл, и под всем, я имею ввиду ВСЕМ.
От меня НИЖАЙШИЙ поклон, и просто 10000000 из 10 :thumbup:
Надеюсь на продолжение, в конце на это, все таки, был намек.:hurray:
У меня на этом все, всем хорошего дня и будьте счастливы.:-D