AdamSl
в сети: 21 апр. 2024

Сверхъестественное
От аниме версии своего любимого сериала ожидал больше, куда больше.Сами по судите в аниме и монстро по ужаснее могли получится, и герои круче стать, атмосфера и все такое.Монстры и в правду ужаснее стали выглядеть но на этом все, герои выглядят нелепо и ведут себя как какие то наруто(Хотя в сериале показали что гг просто люди и не больше а тут :depressed: :angry3:).Поставил 5 лишь за монстров.Смотреть как отдельное аниме можно но только в том случая если не смотрели оригинала
Дыра
Дочитал все таки я эту мангу.Сюжет держит до конца, отношения героев и все такое, от манги я ожидал пошлую романтическую комедию если честно(Наверно из за того что не посмотрел на жанры) но шуток я не заметил вообще.Эротика тут просто к месту если честно если бы её не было то чувство от манги было бы не то. Ставлю 10, в начале думал что даже до конца не дочитают все было скучно и даже очень скучно, персонажи бесили но потом увлекся и не заметил как дочитал до конца.
Мастера Меча Онлайн II
Аниме вообще то не плохое и даже интересное конечно не такое по качеству как 1 сезон но все же не плохо.Само опечалило что Кирито стал похож на девушку в начале думал что это просто арт такой а когда начал смотреть понял что это не просто арт в начале все кажется затянута а патом уже можно и смотреть главное в сразу протерпеть начало а патом пойдет. Спойлерить не буду, моя оценка тут только 6(Во основном и за того что Кирита выглядит как баба во вторых романтики как таковой не было) но если забыть все недостатки которые я написал то можно поставить и 8 так как все остальное сделано на уровне .
Токийский гуль
Посмотрев аниме(Смотрел достаточно давно) осталось чувство ужаса.Сюжет лично для меня оригинален(Ничего подобного не встречал)гули,война за территории,личные переживания героя.Вообще меньше 9 балов поставить будет не честно(Кстати забыл упомянуть проработку персонажей как в моральном плане так и в внешнем)