Adent
в сети: 13 окт. 2023

Укрась прощальное утро цветами обещания
Я хочу сказать, что это аниме определённо заслуживает вашего внимания. Даже если вы жестокий кровопийца, любите геноцид и смерти, вы точно пустите слезу или во время просмотра, или после него. История может быть и не оригинальная, но сейчас уже ничего оригинального нет в мире, поймите, уже всё открыли и сделали, создали. Аниме представляет собой самую грустную, счастливую, лучистую картину, о маленькой девочке, которая хотела обрести кого-то, хотела не сгнить под натиском одиночества, не зная родительской заботы и вообще их, она несмотря на всё это становится прекрасной матерью.. простите, я не могу ничего больше сказать, это нужно смотреть определённо.. я плачу битый час, не знаю что делать. Рисовка прекрасно обрисована, глаз очень радует. Музыкальное сопровождение на высоте, словно в то время действительно попал. Сюжет - ...10/10. Спасибо.
Сезон беспокойных дев
Очень понравилось данное аниме. Сначала думала, что это будет бредом без какого-либо сюжета, но господи как же всё не так. Мне очень понравилось то, как раскрывали персонажей, как они менялись в лучшую сторону абсолютно все, признавали ошибки и косяки и стараются быть лучше. И так:
3. Я обычно противник лгбт, но
эта, как позже выяснилось лесбиянка, мне очень понравилась и тронуло как она призналась в своих чувствах и не испугалась никого, так же оч понравилась их сцена с ниной в конце где они вместе.

2. Нереальноe преображение
Рики. Её преображение занимает второе место на лучших моментах аниме. я очень рада что она поменялась в лучшую сторону и обрела любовь и разум.

1. нИнА. Боже, я наконец нашла персонажа, я встретила ту, которая (почти) абсолютно схожа со мной. Её внешность, поведение, загоны, проблемы, просто в точку. К счастью, с психом педофилом у меня никогда ничего не было, хух. Но в остальном мы сильно похожи.
Я благодарна этому аниме за новые взгляды на людей, за то, что наконец я увидела персонажа который максимально близок мне по всем критериям. 10/10.