AdeptZdorovogoKaifa
в сети: 2 июня 2024

Крутой учитель Онидзука
Не вижу смысла повторять тонны отзывов и комментариев об этом аниме, скажу, почему все-таки стоит его посмотреть, основываясь лишь на моем скромном мнении :-D. Начнем с того, что поначалу я и сам не очень-то и хотел его смотреть, знал лишь, что о нем говорят как о "великолепном тайтле", откладывал просмотр, объясняя это плохой(старой) рисовкой и банальной неактуальностью. Признаюсь, такое-же мнение у меня было и до просмотра код гиаса, удивительно, что гиас, что гто оставили после себя лишь самые положительные и искренние эмоции. Все свои проблемы тайтла нивелируются отличным сюжетом(не без косяков, конечно, но все мы люди) и харизматичными персонажами.
Моя личная оценка-GREAT'о:thumbup:
По ту сторону границы
На самом деле, все зависит от того, по каким критериям оценивать аниме. Да, несомненно этот тайтл не шедевр, но буду откровенным, в конце я рыдал как ####. Так что, если оценивать по ощущениям после просмотра, то однозначно 10/10, но если же подходить к оценке с холодной головой, то где-то 7-8/10
Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Честно говоря, я даже не представляю, как можно описать эмоции после просмотра первого и заключительного сезона. Это настоящий Шедевр, и никак иначе. Я никогда не испытывал таких чувств после просмотра аниме. Это просто гениально. Спасибо за эти эмоции всем, кто приложил руку с созданию этого шедевра!