Affleck
в сети: 5 мая 2024

Охотник х Охотник (2011)
Ну хз. я конечно не эксперт, но как по мне самое обычное аниме. Есть крутые моменты, но их на столько мало, даже непонятно стоит ли тратить на это время. Просто я узнал про него через шорты и видосы с ютуба где было подписано, что это самое великое произведение. Плюс зная как тут выставляют оценки - на уровне Логвинова: 10 - нормас, а 7 - говно. В общем, я повёлся и начал просмотр этого "шедевра". Почти все арки лютое скукотища, разве что с пауками и сестрой киллуа пойдёт. Мне говорили "Щас-щас, подожди, вот начнётся арка такая-то и понесётся" Апогеем конечно же стала арка муравьёв, я хз как вытерпел это под разговоры "ну вот смотри какой злодей сначала такой, а потом такой, типа дуга характера. Ой, а гон то сначала такой, а потом такой" Как будто нигде такого не было и вот опять. Ещё кста я мангу пробовал читать, но там градус растёт за счёт увеличения масштаба происходящего, ничего нового. Есть там и хорошие моменты, но эти моменты есть во всех аниме которые заслуживают больше 4-5 баллов. Мне кажется это произведение будет шедевром только случаи если вам лет 14, или это ваш первый тайтл. А в остальном это ОБЫЧНОЕ аниме. И я бы не стал ничего писать при том случаи, если бы этот тайтл не претендовал на шедевр. Как говорили великие люди" Потраченного времени жаль. Пятикратно переваренный калл"