Agent _007
в сети: 2 июня 2024

Опасность в моём сердце
Очень приятное аниме на вечер. Сразу с плюсов: хорошая озвучка, рисовка очень неплохая, есть конечно получше, но как по мне вполне можно смотреть 9/10. Многих волнует раскрытие персонажей и сюжет. Конечно об этом скажу. Однако сразу хочу сказать, что поговорка: "перед тем как бросать смотреть аниме, надо просмотреть 3 серии" очень важна. Так как сначала очень скучное развитие сюжета какого-либо. Зато после 3 серии становится интересно. Оба главных героев хорошо раскрыты, но второстепенные герои не раскрыты почти полностью (для кого-то это будет минус). Основной сюжет начинается с 3 серии, ибо сначала гг ведёт себя как "тряпка". Зато потом становится интересно, хотя сюжет все также медленно идёт вперёд. Я ожидал более хорошего конца, чем он вышел на самом деле. Но 2 сезон должен все спасти. Поэтому рекомендую посмотреть и вытерпеть первые 3 серии.
Оценка 10/10 осиновых полешек
Комбатанты будут высланы!
Как по мне очень смешное и интересное аниме. Конечно, есть те, кому не понравится излишняя пошлость. Но я бы сказал, что тут все в меру. Главный герой не является каким-то жалким, который ничего не умеет. Просто он отличается от других комбатов и все. Однако немного разочаровал как бы открытый конец, в котором девушка из руководства так и не призналась ему в любви. Также немного огорчило то, что мало раскрыли самих персонажей. Но в целом очень хорошо.
Оценка 10/10 дубовых полешек
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Пока я не очень хорошо пишу отзывы. Но могу точно сказать, что данное аниме очень хорошо проработано. Здесь нет лишних диалогов и т.п. Рисовка очень хорошая, так же как и раскрытие каждого героя, что немало важно. Ведь многие на это жалуются, что мало раскрыли персонажей. Как по мне в этом аниме это сделано добротно. Из-за романтики оно не становится скучным, всегда идёт развитие сюжета.
Оценка 10/10 берёзовых полен
Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
В данный момент я, как любитель исекаев, могу сказать, что это лучшие аниме. Интересное перерождение, гг изначально был нормальным. Сюжет 10/10, есть немного запутанности. Очень красивая рисовка, проработка деталей поразительна. Гг всеми силами пытается не мешать развитию изначального сюжета. Романтика великолепна, буду надеяться, что он сойдется с главными героинями. Данный тайтл лучше по всем показателям, чем реинкарнация безработного. Музыкальное сопровождение очень хорошо подобрано и в нужные моменты помогает раскрыть ситуация на экране. Нету слайд шоу, которые иногда портят общую картину( не всегда, и я спокойно отношусь к такому) и не рассказывают какой-либо сюжет.
Всем советую посмотреть и ждать 2 сезона.
Оценка 10/10 дубовых полешек 🪵
Она представилась как ученик мудреца
В защиту данного тайтла хочу сказать, что рисовка очень даже хорошая, 3д монстры тоже сойдёт, но про них отдельно. Само аниме не позиционирует себя, как исекай, его даже так назвать нельзя, а что самое главное, тут изначально гг был нормальным. Правда жалко, что внешность стала другой, как по мне предыдущая была явна лучше. Возвращаясь к 3д монстрам, хочу сказать людям, которые говорит, что они плохо нарисованы, вы просто не знаете, что такое плохо. Они нормально движутся, хоть и разрисовать их сложно. В арифуэттэ были хуже нарисованны, поэтому советую посмотреть. Сюжет есть, бои есть, диалоги средне. Есть конечно слайд шоу, но их было только 2 и минуты 2 максимум, даже меньше, музыка нормальная.
Короче ставлю 10/10 полен