AgilBlack
в сети: 28 апр. 2024

Военная хроника маленькой девочки
Восхитительно!
Первоначально, увидев жанры «магия» и «военное», меня смутило, что из тайтла вообще что-то годное выйдет. Но спустя 2 года всё-таки решила его "опробовать". И не зря!
По-началу на смех пробрало, что какая-то мелкая лоля стреляется на поле боя и одним лишь взглядом своих подчинённых кладет на лопатки :lol:Но уже во 2 серии дали понять, что это не просто фановая войнушка, а тайтл, затрагивающий актуальные темы науки и религии.
Вообще, тема религии довольно шаткая и иногда кажется, что в тайтле пытаются навязать в веру бога, а если будешь противиться, то "всевышний включит читы" и тебе все равно придётся это сделать. Лол.
Понравилась военная атмосфера и ее философия. Несомненным плюсом можно считать немало исторических отсылок и просто пасхалок. Сюжет развивается довольно посредственно и даже пресновато, но под конец добавилась та самая нужная
появление других персонажей, имеющий такую же божественную силу как и Танюха.
Звуковой ряд просто обалденен. Редко встречаю тайтлы, где и OP, и ED одинаково цепляют. Сама концовка несомненно указывает на продолжение, которое я, естественно, жду, и которое не спешат делать. 10/10 За свою дьявольскую тезку.