Agnets
в сети: 10 апр. 2024

Тайные желания отвергнутых
Начать хотелось бы с того что аниме очень тяжелое для тех, кому не чужды такие чувства как любовь, привязанность, страх одиночества, в общем весь спектр постельных тонов, но ещё более тяжелое для людей вроде меня Лицемеров что прячут свою суть даже от самих себя, за ночь просмотра аниме не один раз выходил покурить, каждый раз почему-то по 2 сигареты. Кстати что касается опенинга и ендинга, то скажу сразу ендинг у меня в аудиозаписях, потому за эту блажь 10/10. Что касается героев, скажу одно они будто слизаны из жизни и ни чуть не уступают людям хоть они и персонажи -- плод воображения. На самом деле не очень то они и походят на плод воображения Короче говоря, если хотите понять что чувствуют люди запутавшиеся в себе или те кому не всё равно что с ними будет, то с радостью рекомендую данное аниме к просмотру
Повар-боец Сома: Второе блюдо
Первый сезон смотрится весьма не плохо, во втором я увидел больше азарта, конечно не без интриги с той девушкой за окном, что сказала:"Сома прошёл", в целом второй сезон закончили правильнопобеда над второгодкой и ещё более дерзкое заявление это порождает надежду и радует то, что после всего этого есть полные основания сказать: "Жду 3 сезон. серий так из 24". также смею заявить, что 3 сезон(если будет), то по всей вероятности не отстанет от предшественников, не то что некоторые второй сезон Герои меча онлайн. исходя из всего сказанного ставлю 10 и сижу жду анонс, со словами: "Добавки!".
Ванпанчмен
Что ни серия, так взрыв мозга, крошево в чистом виде. Дело в том что этот сериал просто перечеркнул карьеры всех супер героев в моих глазах, нет слов. Я бы начал материться, но забанят, этот тайтл просто смеётся над всей супер силой, которую я мог себе только вообразить. Итог всех драк понятен, но с трепетом ожидаем. Жалко одно больше 10 поставить нельзя, ну у меня всё. Приятного просмотра:-D4 серия 17:55-18:15 я впал в истерику от смеха
По велению адской сестры
Краткость сестра таланта. Аниме заслуживает внимания как новичков в мире аниме, так и уже заевшихся анимешников, в первую очередь цепляет, тайной окутавшей всех персонажей, это как пробираться сквозь тернистые и заросшие джунгли в погоне за алмазом, который вы всё таки получите
ожидал что, Зест станет его слугой, но облом
в аниме есть всё что бы по праву носить имя аниме 10/10