Ai Coleman
в сети: 19 марта 2024

Изгнанник: Среброкрылая Фам
Данному тайтлу я дам оценку 3/10.
Last Exile: Ginyoku no Fam (2011), я назову ужасным продолжением захватывающего Last Exile (2003) .
Сейчас напишу почему же Ginyoku no Fam настолько сильно успупает первому сезону:
- Весь вайб первого сезона здесь отсутствует, вместо грандиозных воздушных баталий и гонок на ваншипах сюда припихали ничем неинтересные отношения между странами воющими с друг другом, 2-ух лолей захватывающих военные флагманы пачками, и столько (боже) нытья.
- Так же сценарий написанный какой-то упертой феминисткой, где каждый из главных персонажей это девушка, а антогонист именно мужчина.
- Сюжет очень предсказуемый, единственное над чем думали авторы, так это над нелепыми названиями имен персонажей и государств. Не говоря уже о том, что все сцены с ваншипами и воздушными флагманами нарисованы с использованием 3D.
Из плюсов только наличие песонажей из первого сезона, в принципе из-за этого и смотрел данный тайтл.
p.s. не рекомендую данный тайтл к просмотру, но если хотите навернуть знатного дерьмеца, то пожалуйста.