Ai Yoshi
в сети: 13 апр. 2023

Нана
Да,действительно аниме очень затягивает, как и все остальные откладывала его в долгий ящик.В аниме такая феерия чувств, которые заставляют сопереживать героям, хочется все больше и больше смотреть, чтобы увидеть, ну,что же будет дальше, в этом аниме все идеально и музыка, и персонажи, и сама идея.Больше бы таких аниме, достойное!
Тайные желания отвергнутых
Мда, конечно не такого окончания я ожидала, думала Муги и Ясураока будут вместе, :disappointment: ну, что ж, аниме такое драматичное, грустное, персанажи мне очень понравились, рисовка и музыкальное сопровождение тоже вполне себе достойное, есть все же, что-то такое в данном аниме , что заставляет тебя задуматься, очень зацепило :cry: в общем надеюсь будет 2 сезон, 10 /10 :bye:
Девушка влюбилась в старшую сестру
Ну, я даже не знаю, что и сказать, романтики здесь ноль, все так растянуто,честно говоря нудноватое,все персонажи достаточно милые, обаятельные, такое доброе аниме, ну и рисовка в принципе нормальная,музыкальное сопровождение тоже не очень, все таки в этом аниме я надеялась увидеть любовь девушек, как в клубничной тревоги но увы и ах, ну в общем моя оценка 5.:disappointment:
Больше, чем возлюбленные
Ну,так себе аниме, не много нудноватое ничем не примечательное, опенинг не понравился, эндинг тоже, рисовка четкая, а вот,что касается самого сюжета не замысловатое, тяжело смотриться, не слишком запоминающееся, так что больше 4 не заслуживает, но это мое мнение. :depressed2:
И я очень рада, что тут всего 10 серий, а не растянули на 20 или 30 серий, это была бы катастрофа.
Райский поцелуй
Шикарное аниме, самая настоящая романтика и самая настоящая драма.Жалко,что все так сложилось, но с другой стороны не делать же всегда happy end, суперская рисовка, хороший, выдержанный сюжет, отличный опенинг и эндинг, не придраться в общем моя оценка не то что 10,а все 20.Побольше бы таких качественных аниме. :thumbup: