Aianoris
в сети: 6 мая 2024

Ранс: Страж пустыни
Самовлюбленный, развратный и рубящий все и вся на кусочки - Ранс. Именно таким перед нами является гг. Как такового хентая я не увидел,но присутствие комедийных сцен выше некуда,странно что в жанре не указали КОМЕДИЯ. Ну а так ставлю 7\10 за милашку Sill Plain.
Клин любви
Как по мне,аниме шикарное. Я поставил 10\10, ибо на меньшее и нельзя рассчитывать. История любви Рики и Ясона очень тронули меня. Очень радует,что яойные сцены не были так уж и сильно зацензурены. Рисовка просто шикарная,сюжет тоже не плох. Так же порадовал глаз немногочисленные второстепенные герои.Не могу не отказаться от того,что даже пустил слезу вместе с Катце.
Папин поцелуй во тьме
Довольно таки неплохая маленькая история....
Жаль,но я ожидал более раскрытых второстепенных персонажей,о них практически ничего,хотя чего я жду от 2х серийной овашки. Хотя гг желающий выйти замуж за своего "папу" довольно таки миленький, ну ставлю 7\10 за миленькую атмосферу и приставучего папашу
Нефилим Джон
Прочитав данную манхву,я сильно разочаровалась. После столь эпичного Ареса , Нефилим Джон показался мне очень слабеньким. Скомканный сюжет,который начинается еще более менее и заканчивается ничем,нераскрытые герои,довольно таки ухудшенная рисовка, сделанная на быструю руку. ГГ вообще странная личность,то он выглядит как тряпка-кун,то геройство так и льется из него - в целом ничем себя не проявивший и не заинтересовывавший публику персонаж. В общем,нормально,но не больше.