Aiden Pearce

Судьба/Апокриф
Уж не знаю как было в ранобэ, но аниме-адаптация вышла слабой, мягко говоря.
Сюжет, если его можно назвать таковым, возможно даже неплох, до первой половины сериала. Чего только стоит арка лоли-Джека-потрошителя, которая не вызывала ничего кроме лютейшего кринжа и отвращения к просмотру.
К тому же остальные персонажи, по большей части, ничем не лучше, всех их объединяет одно - любовь к философии философии двенадцатилеток:lol:, кудаж без неё. Главный герой - бесхарактерная пустышка, абсолютно неинтересная, которая порой путается даже в своих размышлениях на тему добра и зла лучше бы уж не напрягал свою маленькую голову, совершенно лишний персонаж. Самым отбитым добросердечным мессией оказался внебрачный сын Кирея Котомине вот так удивление:dunno:, явился он с целью "спасти всё и вся", штош, пожелаем ему удачи). Ну и как можно было забыть про королеву бала, с первого взгляда может показаться что персонаж чего-то стоит, в этом есть доля правды, её можно найти на любых хентай-ресурсах, а так.... :ooph: такая-же скучная и шаблонная тян как все остальные. Тайтл вывозят разве что Мордред и её мастер, единственные кто имеет хоть какие-то зачатки характера и разума, и единственные за кем интересно наблюдать по ходу сюжета, но у сценаристов на это были другие планы, поэтому эти персонажи тут толком не раскрываются вообще никак, нам же важен фансервис и трапики, верно?
Звуковое сопровождение, как мне показалось, ничем не примечательно, разве что добавлю 2 опенинга в свой плейлист, которые в принципе и не плохие, но и не вершина, а так, довольно скудно.
оценю с натяжечкой - 4/10, пушто люблю сейб