Aimi-chan
в сети: 2 мая 2024

Школа Элис
Начну с того,что я посмотрела аниме,мне чего-то не хватило и я решила всё-таки прочесть мангу (а мангу я первый раз читаю) посмотрев довольно неплохие отзывы я приступила,сначала было скучновато,но потом меня так понесло,так захватила эта манга не понятно чем...:D
Так же для меня было чем-то новым одну страничку смеяться,нет,даже задыхаться от смеха:lol:,а уже через пару страниц лить слезы и топить соседей..:Cry3::
Рисовка в манге прекрасна,вот только бесили хвостики Микан до последнего тома:angry:
Не знаю как остальным,но мне понравилось,что манга длинная(не очень,но прилично),благодаря этому я познакомилась со всеми персонажами как можно ближе,чувство словно я была одной из них,будто я жила этой историей:hurray:
В общем 10\10 советую:thumbup:

P.S свинья мангака убила:D
Детская игрушка
Потрясающее аниме,много юмора,что я люблю,аниме действительно не детское,у каждого персонажа есть какая-то особенная черта...Больше всех мне понравилась мама Саны,каждую серию она жжёт просто,а ее прически просто великолепны,так же понравился Баббит,что оно такое не понятно,то ли белая летучая мышь,то ли что,но оно мне нравится :roll:
Сама затея довольно интересная,это вам не обычное сопливое школьное сёдзе,тут всё постепенно,а не так "раз,и влюбились".
Все серии мне понравились
правда некоторые серии,где Сана и Наозуми в Нью-Йорке были для меня скучноватыми,некоторые из них я просто перематывала..
,особенно немного бредовые,такие как
39,ну это просто бешенная серия,минут 10 я сидела и офигевала с одной лишь мыслью "и что это было?",
:-o
Рисовка конечно староватая,но к ней быстро привыкаешь.
В общем аниме отличное,советую посмотреть.:love: