Airy
в сети: 23 апр. 2024

Моя геройская академия 6
Это самый лучший сезон МГА. Арка где Мидория сбежал, у него поменялся характер и он ходил как имба в стиле бомжа просто обалденно сделана, и то как егоспасли друзья просто до слёз трогательно. Отдельно хочу заметить насколько шикарен последний опенинг. Я его пересмотрела раз 50, особенно начало. Реально годно. После 5 сезона который я посмотрела на перемотке для галочки это.. того стоило в общем то. Надеюсь некст сезон будет такой же как минимум.
Обещанный Неверленд 2
мангу не читала, если сравнивать 2 сезон с 1, он понравился мне меньше, так как в первом было много всяких многоходовочек и стратегий, во втором уже чисто движуха и ничего такого "вау, как они это придумали", хотела поставить за это 9 из 10, но концовка меня очень смутила, за минуту показали то, чего мне кажется хватило бы на 3 сезон с лихвой, это как то очень странно, непонятно с кем говорила Эмма и Сонджи с Музикой в конце вообще, хоть в целом понятно, что случилось у них там, такие моменты огорчают, так что концовка прям мех. 8 из 10 уже... Надеюсь прочесть мангу и увидеть там более крутой конец и сюжет больше похожий на 1 сезон, но аниме это точно не 5 из 10 как тут написано, смотрите обязательно, оно того стоит :) ой и да, опенинг божественный, первое аниме в котором я ни разу не промотала все опенинги
Дневник будущего
Сюжет становится интересным только в 20 сериях, до этого постоянное нытье Юки и бесячая Юно, ну и концовка, вместо логического завершения, обрывается на самом интересном, но открыв мангу я дочитала нормальную концовку, поэтому снижаю аниме балл до 7 из 10