Akarimeieie
в сети: 31 марта 2024

Дочка босса и её нянька
Всем привет! Сразу говорю, что его можно смотреть, оно просто интересно и смешно. (глубокого замысла здесь нет.) Моя оценка 9 из 10.

(Предупреждение делаю обзор через 3-2 недели, как смотрел его)

Начнем с сюжета, он неплох он не гениален, он буквально прост но это и делает его понравившимся мне, аниме в этом плане забавное но имеет очевидные идеи и повороты сюжеты. (Я ожидал худшего, что это аниме односерийное, то есть 1 серия это одна история без дальнейшего зацикливания на продолжении или в прошлом, лично для меня это не самые любимые аниме и я их крайне редко смотрю)

Персонажи
У нас существует множество различных персонажей, которые принимают ту или иную деятельность в аниме, но не означает, что все они раскрыты до конца лишь некоторые из них важны, чей жизненный путь мы увидели.
ГГ здесь Тору или Яэка??
Думаю они оба занимают здесь главные роли ведь Тору главный пустячок этой девочки и нянька, который имеет свои жизненные пробемы, нам показали его рост из пацана, который любит драки к ответственному парню, которому можно доверить ребенка (даже учитывая, что это ребенок якудзи)
Яэка другой гг, нам показывают, как маленькую девочку но уже в свой возраст она значительно взрослее всех остальных членов якудзы, и ответственной но это не означает, что она достаточно сильна и не желает любви от дорогих окружающих людей.
Также куча других прессонажей, играющих не последнюю ролл в становлении девочки и Тору.

Опенинг то, как он выглядит мне нравится он интересен показывает нам персонажей, которые они счастливы и добры.Музыка здесь интересна жизнерадостная, хотя не драйвовая. (перевод незнаю но такое чувство складывается когда слушаешь)
Эндинг тоже интересен он такой жизненный и приятный для прослушивания, просто задумка визуальзации, но подходящая под эндинг.
Повелитель 4
Всем доброго дня! Буду объявлять свое субъективное мнение об этом аниме тайтле! Стоит ли смотреть этот тайтл? Я считаю, что однозначного ответа нет, но я считаю, что, Так ведь это довольно неплохое аниме наравне с другими исекаями.

Начинал смотреть, я еще с первого сезона когда он только вышел, и тогда мне очень понравилось это аниме оно было многообещающим, но как для стандартных исекаев. Я не знал, что произойдет дальше, как будет развиваться это аниме, и вообще ли будет 2 сезон, ведь исекаи популярны на один раз, а дальше трудно удержать зрителя, но как мы видим здесь уже и 4 сезон что уже говорит про свою популярность.

Дойдя до 4 сезона мы видим, какие изменения нам это принесло, мы видим, что главные персонажи мало изменились, остались такими, как были, где-то привязаны к своему повелителю и это думаю нормально.
Мы видим как обычная паника управляет теми, кто был на вершине этого мира, и уже и они не знают, что делать, с тем, что будет дальше, момока придя искал, кого-то из игроков а сейчас он задумывается о счастье тех, кто рядом с ним. мы видим, что за изменения пришли и как меняется мир, но не гг.

Мы видим все почти что можно увидеть в людях, это измену, любовь к королю, веру до конца в своего идола, когда смотришь, это аниме ты видишь, то что каждый день вокруг нас но немного приувеличено.

Минусы также есть
Думаю, главный минус это то, что мамока может даже не разговаривать, за него все решат его слуги и еще ему расскажут.
Некоторые, поселения персонажи или расы вообще забываются с каким-то временем, то, что было в прошлых сезонах здесь нет, или то, что мы видим сейчас, не играет почти роли в этом сезоне.

Персонажи
Я не буду спорить, что мечтаю о такой альбедо, это мило ... Кхм мило, но и странно и смешно и мило. Персонаж в этом сезоне основной показывает нам свою харизму и любовь к своему повелителю, из-за того, ее фанбаза становится только большей.
Вторая альбедо
(Ну принцесса это имба, хотя ожидалось, что-то такое от нее ведь жестко кринжал когда она жестоко смеялась в прошлых часть повелителя, а сейчас она, еще и выглядит имбово демоном, персонаж в этом сезоне вырос стал ценностным в отличии от прошлых сезонов. Ну и 13 серия с мюзиклом, по-моему класно подходяще, это топ)
Топ, как на меня
Демиурга нет почти грустно, ведь очень интересный персонаж.
Себастьяна тоже забыли, кто такой
Шелли появилась ведь вампирша это топ милашка, но она все же выглядит немного глуповатой, и меньше по статусу в этом сезоне чем альбедо, отчего так упал статус понятно по логике но, все равно уж слишком.
Маре ну такое тоже не самый главный персонаж трудно всем отдать немного экранного времени да и сюжету, в прошлом сезоне больше времени было,
Аура топ, интересный персонаж, которого нам показывают как достаточно умного наравне с другими но чуть-чуть даже лучше.

Музыка топ Опеннинг и эндинг имбовые, как всегда в повелителе и устроенный мюзикл в 13 серии тоже прекрасно подошел но не хватает, немного музыки во время происходящих действий ведь легче передать атмосферу когда, музыка идеально подходит к происходящему.

Сам сюжет я уже с 3 сезона понял, что буду крутиться над тем, чтобы построить королевсто, но если мы к примеру берем Римуру Темпеста из другого аниме тайтла, то мы видим, что здесь акцент основан не на хорошем городке для всех кто пожелает, и не все будут помогать нам а на силе и страхе, возможно в конце этого аниме мы придем к тому, что повелитель это будет аниме противоположного типа к обычным исекаям, где борются с королем демонов, ведь здесь вроде как происходит краткое описание становления короля демонов и других рас. В чем, конечно, плюсую сильно, ведь смотреть, как в начале это был просто интересный боевичок с ненавязчивым началом и развитием а теперь видеть, что сейчас это выглядит, как становление антагониста.

Я доволен тайтлом на все 10 из 10, первые эмоции после просмотра и после всего произошедшего и этих персонажей особенно принцессы и принца и всех других персонажей.
UPD. спустя3 дня дописываю отзыв и теперь могу сказать, что все же мнение не изменилось мне понравилось это аниме ждать 5 сезон а все 3 музыки (то есть опенинг, эндинг и 13 серия у меня в плейлисте). 10 из 10
Тотальный гарем
Думал, что столь низко сортным аниме это не будет, ладно эротика, сёнен, гарем я видел много похожих и бессмысленных аниме, но это одно из тех, которое максимально меня добило.
  • Аниме имеет хорошую идею, и неплохого второстепенного персонажа
– А вот и все чего нет в плюсах. ГГ отстой (стандартный дурачок, из которого делают гения и хорошего парня но идиота) Опенинг (ну такое нет наслаждения) Сюжет (скучный к ужасу, хотя и главная идея довольно неплохая).
именно аниме недоделанное во всех планах это не полу-хентай даже, как это было с магом целителем (где хоть по рофлу можно смотреть но и то оно выглядит гораздо серьезнее на фоне этого аниме) А до аниме оно вообще не дотягивает потому что нет, сюжета есть идея а сюжета нет. И на такой оценке оно и останется у меня.
П.С (Доджи как главный герой значительно сильно оправдывает ожидания, чем Рейто он имеет и противопоставление внутри себя и гонение за свои действия, и чувствует власть и теряет к ней желание, в то время когда Рейто просто существует и его показывают нам)