Akinen
в сети: 27 апр. 2024

Безумный азарт 2
я плохо сужу аниме, потому что мне доставляет удовольствие сам процесс просмора и проникновения в сюжет, но этот сезон Безумного азарта всё-таки оценить хочется. Не кричите, если моё мнение не совпадёт с вашим. Спасибо. Итак. Мне понравился этот сезон, ввели много интересных игр. Однако, меня выбесило то, что не расскрыли интересных персонажей. Например, не раскрыли девушку в инвалидном кресле вообще! По поводу неё у меня больше всего вопросов. Так же хотелось бы узнать и о других членах клана Момобами, но увы, экранного времени слишком мало выдали. Очень опечалило, что секретарша не умерла. Это было обидно. Ну, а ещё грустно, что ставки очень сильно упали. Вот зачем вам все эти голоса? Азартные игры для того и азартные, чтобы просаживать деньги и жизни. Очень жаль, что никто ничего не потерял, кроме своей гордости. Ставлю 8/10, потому что люблю это аниме всё равно и просмотром наслаждался. Получился какой-то очень разбросанный отзыв, так что наверное надо добавить и положительные стороны. Хотя нет. Ещё одну отрицательную. Сузуи лишний в этом лесбийском гаремнике определённо. А теперь к положительным сторонам. Опенинг очень захватывающий, а эндинг очень...эээ...лесбийский(?). Это круто. мне нравится. Чуть шире расскрылась личность Юмеко. Теперь я увидел в ней девушку, а не просто инструмент для игры в азартные игры. Уверен, в этом сезоне ещё очень много что можно осудить, но мне надоело это строчить, так что вот смайлик :), а я пойду посмотрю другое аниме.