Akira007
в сети: 7 февр. 2021

Тайные желания отвергнутых
Аниме ни о чем, полная дрянь и шлак, ни малейшего интереса не вызвало, никакого сопереживания героям не испытывал. Просто кучка озабоченных индивидов, которые, испытывая "чувства" к одним, выливают свою озабоченность с другими, руководствуются не здравым смыслом, а бурлениями гормонов. Особенно омерзительны больная мизандрией эталонная лесбуха-феминистка и такой же эталонный рогоносец, который ради какой-то немыслимой шлюхи готов быть терпилой. Неудивительно, что они отверженные, правда, хотя их правильнее назвать "отбросами", что точнее переводится слово "kuzu".
Авторше лучше дальше рисовать хентай, у нее это лучше получается, чем браться за какие-то серьезные работы, к подобным проектам таких нельзя подпускать, ибо она вообще не разбирается в понятиях здоровых отношениях.
Итог: аниме абсолютно бестолковое и пустое. Как, в общем, и сама манга.
К просмотру не рекомендую, не тратьте на этот шлак свое время
Сладкая жизнь
Тут на днях слышал, что данное произведение хотят запретить в России наряду с еще двумя, ну, в данном случае невелика потеря, ибо данное аниме - тупое говно. После просмотра возникло ощущение, что тебе кусок дерьма завернули в красивый фантик и подарили тебе как конфетку под названием "Сладкая жизнь", но дерьмом от этого быть не перестанет.
Никакой симпатии, никакого сочувствия данные персонажи не вызвали, все их так называемые "любовные" чувства к какой-то шестилетней девочке, которая в жизни вообще ни хрена не может что-либо соображать и понимать, или между собой ничего, кроме рвотных позывов, не вызывает. Особенно к главной "героине" еще зачем-то в конце меня заставляют к ней испытывать жалость, мол, ах, какая трагедия, твою налево, и это несмотря на свой омерзительный поступок, о котором не сожалеет. Ничем не лучше остальных.
Если хотите короткого пересказа, то данное аниме про дегенератов, которые поступили себя как дегенераты, и кончили свои жизни, как дегенераты. Какая-то трудная судьба у наших героев? Никакой, просто они дегенераты, вот и все.
Что иронично, содержание тайтла хотели замаскировать под доброе название, чтобы скрыть резкую смену жанра с ванильной повседневности к "жуткому" триллеру, как было со "Школьными днями", и вышло точно таким же высером, с чем я создателей и сейю поздравляю, ибо такого откровенного говна я давно не видел. Очередной позор славной японской анимации. Впрочем, за бабки любой бред сумасшедшего можно вывести на телевидение, и такое явление не только в Японии, но и у нас, и в США, везде.
В общем, не смотреть ни в коем случае, напрасно потраченное время и нервы.