Akira13Tyangi
в сети: 23 апр. 2024

Моя геройская академия 2
До конца ещё не досмотрела,но говорю сразу. Чем вам Мидория не понравился?
Да ГГ плачет,нытик и тд.(как его вы ещё там называете?)
Но я считаю,это обоснованно. Я понимаю все чувства этого героя,сочувствовала ему и т.д
Мидория-довольно продуманный персонаж,со своим характером. Не все же персонажы должны быть сильными и тд.(У Мидории должна быть своя индивидуальность!)
В целом,мне все равно что вы там про него думаете,но перс очень даже неплохой. А что про Всемогущего говорить! Довольно весёлый персонаж(как по мне),наверно,это меня и притягивает к нему.Ведь я теперь его обожаю!
Бакугоу вообще не раздражает,но и не вызывает симпатии.
мне было смешно за его поступки. Особенно когда он занял первое место в Спортивном фестивале и придумывал себе геройское имя

Тодороки что есть,то его нет. Норм перс. Вроде,многим он нравиться,а мне пока он не очень.
Я вначале его возненавидела за его жестокость
Когда Мидорию совсем довел,(бедный,все себе сломал),Ну а по-другому Шото и не мог. Ну да ладно. В битве с Мидорией против Убийцы героев,Тодороки назвал его своим другом. И я после этого начала относиться к нему более нормально.
. А вот на злодеев мне пофиг. Просто есть и все. Я не ненавидела их,желая поскорее прикончить. У каждого свой характер,какая-нибудь цель.
У убийцы героев довольно хорошая цель,я считаю. Уничтожить всех,кто самозванец и недостоин называться героем

Я тут все обсуждаю героев,но теперь про сам тайтл.
Повторюсь,до конца ещё не досмотрела,но скажу точно;Этому тайтлу можно ставить смело 9/10.
Почему не 10/10?
Я не особо смотрю сёнены,но тут прям решила все просмотреть.
Если подумать,Я считаю,тут не к чему придраться. Просто сёнены не особо мой жанр(наверно)
Но так и быть 10/10.(да,я передумала)
О,и не очень люблю длинные сериалы. Для меня 25 серий реально много.Смотрю обычно по 12-и серийным. Но,если тайтл интересен,я посмотрю его до конца.