Akiro_Haruno

Вайолет Эвергарден. Фильм
Познакомилась с этим аниме ещё в далёком 2018 году. Смотрела серии одну за другой,переживала вместе с персонажами все чувства,все события, могу даже сказать что благодаря этому аниме мне открылись новые чувства,как полно здесь раскрыты они,это просто полное восхищение,я не могу передать насколько дорого мне пережитое:cry:. Я вместе с Вайолет верила до конца :revenge:
что майор жив. И вы просто не представляете этот дикий восторг когда это оказалось таковым на самом деле:dont want:,я пишу и до сих пор не могу в это поверить

Прошло столько времени с выхода сериала ,когда наконец то вышло продолжение,мне даже пришлось вспомнить все просмотренное
но даже прошедшие два года между сериалом и выходом завершающего фильма не сказались на моем впечатлении,я пребываю просто в диком восторге что все закончилось именно так,что они снова встретились,что Вайолет стала не куклой а настоящей девушкой,что она научилась понимать и разбираться в чувствах,я правда очень верила что майор жив,он один из моих любимых крашей,но очень взбесило что он начал ломаться когда она пришла к нему первый раз,сама бы его ударила в тот момент....уххх:angry:

Это аниме должно быть однозначно первое в топах,оно растапливает сердечко прям,да,многие скажут сопливое но я не хочу с этим соглашаться, оно полно чистых чувств, любви,веры,эта девушка ,Вайолет просто потрясающая,она такая сильная,смелая,смогла столько времени ждать,я ей просто восхищаюсь:bunch:
Я за время просмотра сделала очень много скринов,ведь здесь просто потрясающая рисовка,музыка тоже мне очень важна,это на высоте,везде ставлю десятку в оценках и всем всем всем рекомендую!:roll:
Очень жаль, конечно, что это финал, и ты после просмотра понимаешь, что продолжения точно не будет,но все так красиво было,закончилось логически,все понятно и просто,я пребываю в полном восхищении от просмотренного