Akuma27
в сети: 5 мая 2024

Нуар
Решил написать свой первый отзыв на данном сайте. Тайтл очень годный. Сюжет может и не самый сильный, но главные плюсы:
1) Атмосфера, само название как бы намекает что действие будет неспешное, не знаю почему у многих бомбит от этого, ни разу не было скучно. Комментаторы наверное не видели первый сезон сериала по GITS). Европа 90-х показана довольно-таки достоверно и красиво. Некоторые сцены с Кирика Юмура просто загляденье. KPACUBO
www.youtube.com
2) Эпичный саунд от участниц FictionJunction, наверное самый сок, некоторые композиции стоят на репите.
3) Местные иллюминаты. Наверное самая интересная организация из всей трилогии этой студии.
4) Графика конечно отдает девяностыми, но локации выглядят достойно.
Про экшон - да, враги лемминги, спокойно прут под пули. А вот трюки главных героинь вполне можно объяснить подготовкой к этой "работе" с детства.
За сюжетом было интересно наблюдать, своеобразные арки по несколько серий. Вот только Хлоя в конце приняла ислам, что лично меня расстроило, прикольный персонаж. Школьникам из юри здесь только одна сценка и нету фансервиса и любителям экшона можно смело проходить мимо.