Akylenok
в сети: 20 февр. 2024

Многоцветье
"В каждом человеке много цветов: красивые цвета, мерзкие цвета. Никому не известно, какого он цвета, но здорово ведь быть многоцветным".
Аниме наглядно показывает, что каждый человек совершает ошибки, но и каждый человек имеет право на прощение. Оно показывает, как важны в нашей жизни настоящие друзья, семья — их поддержка, которую мы можем не замечать до последнего. Но и с другой стороны, оно говорит, насколько может быть мерзкая и жестокая человеческая сущность, в любом её состоянии. Всё как и в обычной жизни, которую надо ценить, ведь она у Вас одна.
Волейбол!! 3
Честно сказать, после просмотра в голове крутится простая и по-детски наивная мысль "Они сделали это!". Прекрасно осознаю, что не стоит давать оценку сразу после просмотра, находясь на эмоциях, но, всё же, трезво могу вывести, что волейбол - это нечто большее, чем просто игра, и данное аниме прекрасно передало до своих зрителей эту любовь и отдачу, которые всем своим телом и душой чувствуют герои. Вместе они падают и снова поднимаются, разочаровываются и снова воспылают! Лишь тяжёлый, неимоверный труд дадут вам силы на покорение новых вершин, а поражение является не концом, а началом новой эпохи.