AlekseiZayats
в сети: 3 июня 2024

Записная книжка Бога
Отличное аниме, г.г не тряпка, как на первых парах кажется, просто его понять нужно.
Отца по сути нет рядом, мама умерла, сестра вообще как чужой человек, а в их банде он себя как в большой семье почувствовал, вот и исполнял интуитивно все их капризы. Только там он был по настоящему счастлив, поэтому даже на самые отбитые капризы он отвечал своим - "Даа, да..." Пацан так то далеко не тряпка, с первых же серий поступает как мужик.
Залпом посмотрел, очень доволен и концовка не подвела в последний момент.
Боевая академия города Астериск
Крайне скептически отнёсся к этому тайтлу, но решил глянуть. В общем то всё сошлось, штампы не штампы, но вот одно понравилось, в коем то веки г.героиня адекватная, милая и всё такое, г.г спокойный такой паренёк, не без силы ояша, но что то в нём есть. Даже захотелось 2 сезон глянуть))
Пять невест
Да тут и к гадалке не ходи))
Его будущая жена это Нино. Во всём аниме, только она упомянула о женитьбе, мол я проколю ухо только тогда и т.п. В конце же, как я и думал, нам показали её затылок с близкого ракурса, что бы рассмотреть её ухо с серьгой))) На протяжении всего аниме я надеялся что это будет кто то другой... Она на столько сильно цундерила, что.... ну надоела уже честное слово. Под конец автор всё же сдался под влиянием устоявшихся законов аниме, где г.г остаётся с самой конченной на всю голову цундере девкой. Конец))
Аниме зашло, хотя чувство такое было, что что-то не то.... Так и не понял что именно, да и ладно уже. Ждём 2 сезон)) Хз зачем
Юна из гостиницы Юраги
Ну не сказал бы, что аниме плохое... Вполне себе типичный гаремник со старыми добрыми клише, сами знаете какими)):lol:
Анимация тут такая себе, но про физику сисег не забыли)) Видать 90% буджета ушло именно на это. Все эти пикантные ситуации мне To love Ru напомнили, особенно утренние пробуждения в странных позах)) В общем не самый худший гаремник, не жалею, что глянул. Манга кстати топ, автор шикарно тяночек рисует))
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
Это просто невероятно. Буря эмоций от концовки. Я просто в восторге!!! ∞ из 10. Теперь осталось дождаться 3 часть. Подумать только, уже 2 части посмотрел. Столько ждал, и мои ожидания оправдались. И вообще, кто только начинает знакомиться с историей монстров, смотрите всё строго по выходу сезонов , сппэшлов и т.д, а не по хронологии событий. Вы не получите такого сильного удовольствия от просмотра этих фильмов. Однозначно