Alekssey7227
в сети: 19 марта 2024

Наруто: Ураганные хроники
Ох, и много же тут свежих отзывов! И это очень радует. Только закончил просмотр, скипнул несколько (50+) филлеров и готов выложить свое мнение.

• Потрясающие опенинги/эндинги (именно из-за них я и решился на просмотр длинною в 2 месяца)
  • Захватывающая история
  • Продуманные и раскрытые персонажи со своей мотивацией
  • Годный юмор (особенно в некоторых филлерах)
  • Хорошая боевка
  • История Итачи - это нечто невообразимое. Лучшая второстепенная линия ever

Если кто-то еще не смотрел, то ему стоит знать, что не все филлеры стоит дропать. Многие из них достойны внимания.

Лично для меня "Наруто" навсегда останется в моем сердце. Этот сериал служил для меня основной мотивацией на протяжении долгого времени. Видимо, Наруто и на меня повлиял)
Эльфийская песнь
Кто-то это аниме хвалит и превозносит, кто-то считает лютым Г. И те, и другие неправы. Аниме стоящее, но специфическое. Начало цепляет, середина усыпляет, а концовка радует. Своего рода артхаус в мире аниме, не каждому зайдет. Лично мне понравилось обилие насилия убитый щеночек, растление малолетки и персонаж
, я такого еще нигде не видел и был немного шокирован. ГГ с его сестрой бесили весь сериал. Сюжетка норм, есть стоящие моменты. 7/10
P.S. сомневаюсь, что смогу смотреть хентай этти в ближайшее время. Флешбеки с голой расчлененкой будут преследовать меня еще долго.