Aless Arver
в сети: 29 янв. 2024

Банановая рыба
В начале сюжет может затягивать, но через пару серий и до самого конца аниме будет очень много неприятных тем с сексуальным насилием. Сам сюжет интересны и из-за него я продолжала смотреть аниме несмотря на то, что вся это тема с сексуальным насилием очень неприятна. Не особо приятно смотреть аниме, когда чуть ли не в каждой серии более сильные и влиятельные пользуются своими возможностями и насилуют кого только захотят.

Главный герой(блондин) - самый крутой бандит, который никогда не промахивается и может победить любого. Он так хорош, что его вечно сравнивают с тигром, а так же каждый мужчина хочет его поиметь.

Очень хорошо раскрыта тема дружбы между парнями. На протяжении всего аниме надеешься, что они все же преодолеют все трудности, чтоб быть вместе. Дружба эта, правда, иногда немного могла походить на что-то гейское, но друзья были друзьями, поэтому в целом ок.

Наиболее интересный персонаж здесь: Юэ-Лун. Немного бесило, когда говорилось о том, что он женственнен из-за того что у него длинные волосы и может поистерить(будто другие мужчины так не делают).Этот герой шел к своим целям несмтроя ни на что. Ради этого он мог легко обмануть кого-то, чтоб переманить на свою сторону. Немного жаль, что
он так и не нашел того, когоб мог полюить. В аниме кто-то говорил о том, что ему такой человек нужен, но он его так и не повстречал

Немного странная тема была с папой Дино. С самого детства главного героя, он совершал сексуальное насилие по отношению к нему.. Даже учитель главного героя
имел что-то человечное. Не смотря на то что его мог кто-то нанять как киллера, он хорошо относился к своему ученику и в итоге стал помогать ему. Папа Дино же относился к главному герою чисто как к секс объекту и ничего более. Странно немного, что за столько лет жизни с главным героем, он он не смог проявить к нему никаких нормальных чувств(забота, сочуствие, поддержка) кроме сексуального.

Для кого это аниме, сама не знаю. Несмотря на интересный сюжет, пересмтаривать такое я б не стала, да и не посоветую никому такое, тк пусть сюжет интересный и герои, но уж больно много темы секс насилия.