Alex Fleur
онлайн 26 февр. 2024

Терапия
Эта манга великолепна. Однозначно направляется в топ моих любимых. По сюжету вроде бы ничего необычного, но какая подача, это да, все дело в мастерстве мангаки. Рисовка отменная, я постоянно разглядывала страницы, эти эмоции, персонажи очень симпатичные, постельные сцены вообще топ. Всё в меру, всё, как надо, не утрировано, и очень реалистично. Ахх читайте короче :shy: :perveted:
До десяти
До десяти. В целом у манги интересный сюжет, добрый посыл, когда кто-то хочет кому-то помочь/спасти, мне автоматически это нравится. И в чем изюминка, спасать можно разными методами. Исходя из комментариев кто-то счёл это садизмом или издевательством над героем, я же считаю, что способ Рику выбрал очень даже действенный и рациональный. Если посмотреть на все эти эротические сцены немного под другим углом, можно заметить, как Рику точно знает, чего хочет добиться от этого, и знает, как именно это сделать. Понаблюдав, можно заметить, как потихоньку наш болеющий герой исцеляется, и все благодаря вроде бы казалось постыдной вещи ( в обществе) - дикому сексу, похотливым желаниям. Метод, конечно, на уровне. Ведь как раз вовремя этого человек раскрывается как никогда хорошо, оголяет свою душу так сказать. Рисовка у манги неплохая, но и сказать, что очень хорошая, не скажешь. Но это ничуть не мешает. Однозначно советую, так как эта манга прибавит новых умозаключений в вашу жизнь. Ах и оценка, я поставила 8 из 10.
Скрытое за кадром
Да, соглашусь. Годная вещь. Некоторые моменты настолько круто прорисованы, что просто замираешь и смотришь, и смотришь, и проникаешься, и все равно мало. Становится понятно, что любовь имеет разные формы и разные проявления. И любая из них имеет право быть, как и эта однополая любовь между двумя гг. Вспомнилась одна фраза из другой манги: "Если полюблю женщину - буду гетеро, если полюблю мужчину - буду геем, для любимого человека я стану кем угодно". Эта манга очень хорошо раскрывает эту фразу. Главные герои разные, но каждый видит в друг друге что-то родное, то, что мы так отчаянно ищем, то, что сделает нас целым, что наполнит нас. Однозначно советую к прочтению :thumbup:
Любовь в пору весенней оттепели
Чудесная манга... Пускай короткая (потому что хотелось бы дальше наблюдать за этими милыми героями ^^), но очень даже достойная. Чем-то мне лично напомнила работу Асумико Накамуры Одноклассники (советую кстати к прочтению!!). Рисовка да, очень красивая. Главные герои трогательные, однозначно симпатизируют. Мангака умело доносит до нас все эти душещипательные эмоции.. Невольно сам начинаешь чувствовать то же самое. Короче все на уровне :) 10 из 10 точно!
Одноклассник
В этом аниме прекрасно все, лично для меня. Эти трепетные чувства, эта приятная рисовка (особенная, со своим стилем), эти приятные персонажи. Хочется повторять слово приятно, приятно, приятно. Никогда не думала, что отношения, первую любовь между парнями можно настолько трепетно передать. Эти поцелуи.. Я по несколько раз перематывала назад, чтобы пересмотреть. Эта хрупкая любовь, романтика окутывают и вас при просмотре. Однозначно ещё буду пересматривать, так как мне хотелось бы ещё испытать эти эмоции. Когда возникает такое желание, для меня это показатель годноты.