Alex K

Для тебя; для меня
Хорошее аниме в жанре драма и романтика. Персонажи интересные и проработанные, им сопереживаешь и проникаешься их историями, которые постепенно раскрываются на протяжении всего тайтла. Опенинг и, особенно эндинг понравились, а также запомнились некоторые композиции в самом сериале, хорошо подчеркивающие атмосферу аниме.
Хотелось бы большего раскрытия некоторых моментов, однако в целом концовка неплохая.
Смотреть аниме было интересно, рад что нашел его.
Кланнад: Другой мир, глава Томоё
Прекрасная альтернативная история, в которой особенно понравилось раскрытие чувств и эмоций главных героев. Также следует отметить сильную концовку в сочетании с отличным музыкальным сопровождением. Было бы интересно посмотреть больше серий об отношениях этих персонажей, так как эмоций данный спешл вызвал не меньше чем основная сюжетная линия.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Понравились оба сезона, было интересно наблюдать за раскрытием персонажей, не только основных, но и второстепенных. В этом сезоне затрагиваются более серьезные вопросы и проблемы, которые помогают понять характеры героев. Особое удовольствие получал от мыслей гг и его реакции на различные ситуации. Однозначно прекрасное аниме, но нужно продолжение, так как открытая концовка оставляет много вопросов.
Здесь и сейчас
Отличное аниме, в котором затрагиваются серьезные темы, эмоции и переживания. Атмосфера аниме хорошо передает всю безысходность и жестокость мира. Данное произведение привлекает своей нетипичностью, оно поднимает важные вопросы и заставляет задуматься.
Ангельские ритмы!
Драматическая составляющая особо не затронула, но как комедия данное аниме очень неплохое. Понравилась красочная и проработанная рисовка, а также качественное музыкальное сопровождение. Персонажи довольно интересные и дополняющие друг друга, было интересно за ними наблюдать.