Alex Mirnov
в сети: 20 апр. 2024

Котоура
Отличное аниме, которое испортил всего 1 персонаж, и это Хиёри Моритани. Дроп на 9 серии. Уже не в первый раз, из за бесящего персонажа начинаешь хейтить сериал, и это именно тот случай.
Типичная тп пацанка, которая вместо того чтобы выражать свои чувства любовью, начинает избивать объект симпатии.
В этом аниме есть всё, комедия, милота, романтика... всё интересно, сюжет интересный и захватывающий, но всё портит персонаж,
который начинает свой тупостью портить всё что только можно, с ней любая шутка - не смешная, везде где она появляется, интерес к просмотру падает, и появляется желание всё метать и кидать.
. Серьёзно, я бы поставил 9\10, у меня нет претензий к сюжету, рисовке, музыке. Но из за моего взорванного пукана от одного единственного второстепенного персонажа, ставлю 5\10. Кому нравятся тп в стиле пацанки, которые избивают (якобы это смешно) других персонажей то можете смело смотреть!
Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
И так, моё личное мнение... Аниме твёрдый середнячок. Лично мне не понравилось несколько вещей, это та мазохостка (Юика), слабохарактерный гг (Типичный аояш который ведётся на все шантажи) и типичная концовка без конца. Я не вижу смысла растягивать эту историю, а если это самая что ни наесть концовка, то это отстой х2. Хотелось бы увидеть адекватную концовку где гг выбрал бы одну из девушек. Впечатление такое, как будто недосмотрел аниме, остался неприятный осадок. К остальному... у меня претензий нет, вполне всё годно.
P.S. Спасибо что прочитал моё мнение, но помни, что оно только моё.
Разрушенный мир: Проклятие святого рыцаря
Анимешка понравилась, вот только если бы diоmedea немного графона прибавили, возможно аниме было бы одним из топовых в сезоне... Думаю если прочитать новелку, то будет 10\10 а из за работы аниматоров, спустя рукава, 7\10. Короче говоря, смотреть можно.
Безграничный Фафнир
Вполне можно дать 8 баллов. Как написали ниже, да, сюжеты скопировали, но тут есть одно "НО"! Может сюжет и скопировали, но тут он явно не один! Их собрали в кучу, тем самым образовав новый сюжет. Могу сказать что похоже, сюжеты были взяты из IS и Евангелион (или ему подобный), и ещё какой-то, то ли сами добавили то ли взяли от куда-то. Но суть это не меняет! Аниме отличается от остальных, и не выглядит как БАЯН. По этому можно смело смотреть.