Alex-san
в сети: 28 марта 2018

Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях
Я посмотрела только пять серий, но уже под впечатлением. Вот кто меня просил смотреть это аниме именно ночью, когда дома никого нет. Ещё и оповещения в вк стоит мелодия крик. Знаете, походу я на валила за эти пять серий много кирпичей. Поэтому буду смотреть его с кем нибудь или же при свете дня.
Рыцари и магия
В общем, мне понравилось. Я не читала оригинал, но в аниме многое показано. Гг мне понравился. Большинство героев конечно штамповые, но мне норм. Меха просто круто. А самое главное. Мне показалось, что рассказали историю, знаете. Эта история без диалогов на две серии. Вот что мне понравилось. А то обычно затянут диалоги о мире, одиночестве, судьбе своей горькой и всё, становится все слишком затянуто.
В общем, советую посмотреть. Это аниме побудило меня к действию, к свершениям, к будущему, к совершенствованию.
Заклинательница зверей Эрин
Это нечто. Хочу ещё и в то же время понимаю, что это завершеный финал. Прекрасный сюжет, прекрасные персонажи, прекрасное музыкальное сопровождение. В началес я думала, что это аниме не стоит моего внимания. Однако. Оказалось, что это просто шедевр. Это аниме не на что не похоже. Мне очене понравилось. На протяжении всего аниме я только и делала что плакала.