AlexHaty
в сети: 5 мая 2024

Правильный ответ: «Кадо»
Не особо понимаю неприязнь людей к концовке
Но осуждать никого не собираюсь, каждому своё
Для меня же начало шло обычным, не скучно, но и не увлекательно
Первые несколько серий я в параллель играл в телефон
А вот чем дальше, тем все интереснее и интереснее
Немного непривычно было смотреть на 3D, персонажи все более медленные что-ли
Но привыкаешь
В общем для меня лично если не 10, то 9/10 точно
Буря потерь
Довольно таки интересное аниме просмотрел очень быстро, наверное, из-за того что до 6 утра сидел, но это не важно))кому то не нравилось, что показывали то прошлое, то будущее да если бы показывали все сплошняком, то все бы соскочил на 4 серии))сюжет интересный, порадовало присутствие романтики,)))еще многие жаловались на то что осталось много вопросов, конкретно вопросы я незнаю, но могу сказать одно по поводу "а откуда эти деревья?". Да, там не показано откуда взялись эти деревья, но как по мне, оно и к лучшему, никто не знает на верника , есть ли магия(сверхъестественное) и инопланетная жизнь, поэтому не стоило выдумывать откуда они взялись, ведь у каждого свои взгляды))))кому интересно, будут ли вместе Хакадзэ и Ёшино, посмотрите последнюю серию до последней секунды и узнаете))) вернусь к скачкам во времени в сюжете, как по мне, скачки придают интерес и накал, а те кто не в состоянии запомнить, что было в прошлой серии(с подробности, не со всеми, но с более раскрытой картиной), те и путались в сюжете и понятно, что для них он становился неинтересным))))в общем, людям с плохой памятью не смотреть, запутайтесь,а так аниме отличное, и рисовка и сюжет, все понравилось)))оценка 10)))
В лес, где мерцают светлячки
Очень хорошее и трогательное аниме, прослезился...сильно:Cry3:( учитывая, что я тварь бездушная, мало где слезу могу пустить...очень мало....очень очень....), но из-за пафоса,(подруге показывал), начала эта тварь ржать, в итоге теперь у меня нет той грусти, а так c zendos and eladiel если, то 10/10))))