Alexa SMB

Влюблённые учёные и научное доказательство любви
Аниме понравилось - красивые персонажи, неплохая музыка, отличные сэйю:!:
Поначалу сюжет может напомнить "серьёзный" детский фанфик в стиле: он и она - "непоколебимые" строгие гг, которым любовь не ведома и не дана, что объясняется "особыми" феноменами в их жизни; но это в корне не так.

Здесь можно получить и комедию, и романтику (симпатия персонажей друг к другу переросла в нечто большее). На столь знакомые всем пляжный, в парке аттракционов, ссоры эпизоды удаётся взглянуть по новому. Большую роль в этом отыграли приведенные в тайтле научные задачки и головоломки.:strange:
Полностью соглашусь с отзывом выше(Ellips) и добавлю, что авторам манги и аниме удачно получилось отобразить виды любви и влюблённости.1920x1200
Владыка ада в печали
У данного аниме хорошая рисовка, приятный опенинг и забавный эндинг. Если взять основную концепцию тайтла и переделать под 15 серий(хотя-бы), взять жанр ужасы либо историческое фэнтези, то было бы даже очень хорошо.
А так... :strange:Жанр комедия оправдан, на нелепые поступки, вроде бы как, сильных персонажей можно закрыть глаза; тоесть аниме чисто для фона(что-то делать и слушать).
Но концовка в какой-то степени впечатлила, поэтому 9/10.