AlexaOrangeWolf0331
в сети: 18 окт. 2022

Арата: Легенда
Я давно смотрела это аниме, и мне оно нравилось :yahoo: и сейчас нравится. Идея у аниме интересная, и сюжет тоже. Да, это аниме простое и доброе, и пофиг что гг ояш, которому фартит постоянно "Как по маслу", и пофиг, что здесь всё предсказуемо. Это аниме, я посмотрела с удовольствием, а глазки радовались сочному графонию и блеску исходящему от Хаягами +_+. Потом пошла читать проду в манге, потому что хотелось ещё!) И я ни капли не жалею потраченного времени на это аниме:dunno:
Иногда очень хочется расслабится и не напрягать мозг сложными сюжетами и диалогами, хочется чего-то простого и залипательного. И вот это аниме идеально подойдёт!

Я ставлю 8 из 10! Увы, но опенинг меня разочаровал (нет, он не плохой) просто не в моём стиле, ибо я очень часто начинаю смотреть аниме, только, если у него годный Оп. А вот Эндинг годный :-D
Наруто: Ураганные хроники
Я никогда не буду хейтить это аниме... Попросту не смогу. Это аниме открыло для меня огромное окно в мир аниме, ещё когда его показывали по Jetix... золотые были времена :hurray: И продолжение 1 сезона вышло довольно не плохим, много персонажей, много сюжетных поворотов и много открытий,ранее неизвестных и таинственных историй, которые всегда вызывали вопросы при просмотре 1 сезона) Например: Как погибли родители Наруто, почему они так поступили, заключив в своего сына демона и т.п.
В общем прекрасное аниме, которое оставило у меня кучу незабываемых эмоций и приключение на протяжении половины моей жизни :thumbup: Я рада, что тогда включила вечером Jetix и увидела серию, где наруто проходил тест в академии на получение своей повязки)
1 сезон был БОМБА, 2 вышел просто годным и смотрибельным :yahoo: И конец этой истории великолепен. Как же долго мне пришлось ждать этого момента :D
Хвост Феи: Плач дракона
Вааааай!!! Клёвый фильм :D Да возможно с сюжетом они и намутили - обыденно, скучно - но Анимус восхитителен :love: тут уж ничего не поделать :shy:
Не понимаю почему другим не понравилось. Даже, если этот фильм и похож на серию, придраться тут практически не к чему. Графон отличный, боёвка тоже не подкачала,красный Хэпппи вообще зажарил собачку :D , много откровенных нарядов:-P, красивые саундтреки в стиле старого Faity Tail)
Расстроили только злодеи (кроме дракона - Анимуса), я так и не поняла зачем это трио вообще нужно:oh: Убрать их - так ничего не поменяется... Заш... так у него вообще мотивация никакая, как у 80% злодеев из аниме (да и не только)
  • Мою магию не признали и выгнали из Фиора, теперь я его уничтожу ...... время спустя ..... - Этот король меня бесит, пофиг мне уже на Фиор, теперь я хочу отомстить и убить короля.....и так по кругу... Эх,короче, типичный злодей, который определиться не может. В начале я ждала от него большего :very sad2:
В конце Акнология порадовал и его история (теперь ясно как был убит Зикронис)
Короче :relax: Драконий плач получился (на мой взгляд) на 8/10
Волчий дождь
100 из 100!!!!! Советую посмотреть это аниме.:D Всем любителям волков и :cool:фраз которые вызывают мурашки по коже и слёзы ручьём обязательно зайдёт!!!!:cry:
Смотрела это аниме давно, ещё где-то в далёком 2009 году, случайно наткнулась, посмотрела, и картинка затянула своей трагичностью и смыслом жизни, хотя в детстве анимешка мало чем меня удивила и растрогала,и я не совсем понимала смысл данной картинки,я просто смотрела и мне было интересно, как и при просмотре других аниме.
Ну потом, я встретила это аниме ещё раз, уже когда была постарше, может в 14 или 15 лет,и решила пересмотреть, вот тогда меня конкретно так пропёрло, каждая фраза имела большой смысл, хотелось слушать, слушать и не мотать, я прониклась к жизненным позициям персонажей и сильно переживала за них, а под конец вообще рыдала:cry:
После второго просмотра я поняла для себя, что аниме афигеное:thumbup: Лучшее аниме. Для меня оно всегда на 1 месте!!!!:love: