Alexander Petrushish
в сети: 14 мая 2024

Восхождение героя щита
Задумка очнь хорошая: негативная мотивация и отсутствие нами привыкшей силы потому что потому.
Реализация тоже хороша, наш гейрой не силёен и не умён, имеет в распоряжении лишь оборинельный эквипмент и негативную репутацию в новой для себя стране. Это даёт бодрый заряд интереса, ведь ГГ умудряется использовать свой щит и как оружие через хитрость и слаженный тимплей.

Честно говоря, я думал что авторы не смогут выдержать планку интереса и до середины сезоны, ведь камон, кому интеерсно смотреть на танка?) И я рад, что ошибался. К тому же я не фанат исекая и тем более советую это аниме к просмотру. Авторы постарались и идеей и реализацией.
Корона грешника
Из плюсов:
  • графон
  • музыка

Из минусов:
  • третьесортные персонажи (наблюдать не интересно)
  • сюжет уровнем как и персонажи
  • сеттинг не вызывает ли удивления, ни любопытства.
  • юмор на уровне "ой! я попой кнопку нажала! какая я растяпа..." - блевать тянет
91 день
Аниме довольно типичное (не плохое), но сеттинг показался мне не особо интересным, поэтому 6.
ГГ норм, вызывает сочувствие. События развиваются как-то сумбурно - многие связи зрителю доводится понимать самостоятельно, тк в аниме это не объяснялось. Другие персонажи не особо интересны.