Alexey Lebedev3
в сети: 20 апр. 2024

Убийца гоблинов 2
Хрен знает, чего ждали остальные, но мне сезон очень понравился. Мир очень хорошо в этом сезоне раскрывется, новые персонажи, отношения, бои... признание заслуг ГГ. Графика красочная и Ост, особенно Опенинг - выше всяких похвал. Можно ли было сделать лучше? Не знаю, это не известно. Но мне весьма зашло, как получилось! Что касается сюжета, то мне он понравился даже больше первого. Очень неплохой ход, когда повествование перепрыгнуло мангу, было очень интересно смотреть, ждал каждую серию. Качество боев местами провисает, это да, но в целом динамика вышла неплохой. Отличный сезон! 9 из 10!
Буттигирэ!
Честно, не очень зашло. Будто повыдирали из успешных тайтлов "крутых идей" и спаяли в единое целое, забыв даже спрятать швы. Оригинальности истории, или даже какой-то собственной идеи вообще не чувствуется. Куча персонажей - все чистый картон-функция, лишь бы "по-круче" смотрелись, да на любой выбор. Особенно бесит ГГ, который орет про "защиту других" в духе сенена, при этом являясь клиническим дибилом. Очень напоминает ГГ из Черного Клевера, одни в один, только там у ГГ была если какая-то своя история, то здесь - полный ноль, персонаж-функция. Очень плохо, это Дроп.
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи
Ожидал большего если честно. Мувик вышел слишком "светлым" что ли, хотя чего еще от сенена ожидать. Но было бы куда лучше, если бы сюжетка с подругой заккончилась бы "плохой концовкой" и показать чернушную суть САО, а ведь изначально на это "закладку" авторы сделали, круто ведь могло получится. Но увы.... все закончилось стандартным "всепрощением", жаль, лучше бы как в арке с Юки сделали. Но смотреть можно все равно, хотя из нового только новый персонаж - подруга Асуна и слегка вольная адаптация. Поставлю 6\10.