Alfa_x
в сети: 1 мая 2024

Связь принцесс: Повторное погружение
Первоначало я подумал что это будет типичное фентези гарем аниме (я знаю что в жанрах нет гарема) ну или исекай, а оказалось нуу а итоге имеем что имеем. И да я знаю что у данного аниме рейтинг PG-13, и я не говорю что мне нужно было эти или романтика, но простой сюжет могли бы сделать:depressed2:, ладно а теперь к отзыву. Собственно говоря начало первые три минуты идут спокойно интересно и видим интересную картину как главного героя чуть ли не в начале истории загрызли собаки, короче потенциал начиная с героя уже более менее понятен, как и всей истории. Главный герой, кроме как овощ который способен говорить только как четырёхлетний ( честно либо мычит либо пару слов либо ближе к концу он способен на четыре слова, я знаю есть много крутых молчаливых персонажей, но как сделали гг надо постараться немного тригело из-за этого)не могу назвать, да он имеет кое-какие спасобности, при этом каждый раз его какой-то зверь в пасти держит пока его не спасут:thumbup:, но честно от него польза толи вроде и была, а вроде и нет, короче главный герой растраивает, я конечно понимаю он потерял память но ух. Рисовка да приятная, конечно разнообразие цветов в разных персонажей интересен, но лично меня иногда раздражало, кстати об персонажей многие персонажи которым помогали главные герои их блин слишком было много они все выглядит так как будто будут влиять на сюжет или появятся потом но нет, короче много персонажей но а смысл не понятно. Шутки эмммм я промолчу не знаю может кому-то подобное нравится но мне нет, честно хотел скипнуть добрую половину аниме. Что насчёт сюжета блин оххх, секунду :depressed2:... могу продолжить:) первая половина бред бредом ни фига не понятно зачем и какие цели и почему, ближе к середине бац и есть намёк что есть сюжет, а дальше снова бред и ближе под конец на нас обрушивается суровая реальность, много грузить вас не буду но короче говоря то что обычно ожидаешь увидеть ближе к началу увидели в конце да и всё равно как-то криво, осталось неприятное послевкусие. Честно на счёт аниме я ожидал что оно будет по типу ,, мы с друзьями будем выполнять всякие задания и будем вам показывать” как вдруг в конце очень серьёзная история начинается и обрывается. Честно я особо не жду второй сезон, но надеюсь там главному героя научат говорить по нормальному и определяться с сюжетом серьёзный или не серьёзный. Сам тайтл мне не очень понравился как уже говорил хотел не раз скипнуть но так уж и досмотрел, не знаю толи я зажрался и жду нормальное аниме толи это жестокая реальность, короче тайтл не рекомендую но если захотите потратить просто время то милости просив а на сим я заканчиваю и ставлю хм думал 5 но так уж и быть 6 из 10.:tea2:
Хорошо, что я не опустил руки
У меня просто нет слов, то хорошо, то плохо. Просто объясните зачем четыре серии по пятнадцать минут? Ощущение, что это реклама, какая-та. В принципе, аниме неплохое, но того за что зацепиться в принципе нет, так что не знаю. Идея интересная, но реализация...Думаю говорить не стоит. Рисовка приятная, нет отрицательных персонажей. Про финал, я не могу сказать, абсолютно ничего, так как просто его не понял, конец да есть, но чего-то не хватает. Если вам просто нужно мирно провести время, то это аниме вам подойдёт.
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
Да уж тема сестрёнки просто зашкаливает. Если честно я надеялся на меньшее число пошлого фансервиса и больше романтики, но увы. Мне показалось сама идея интересной, но или более и менее, но вот реализация серьёзно хромает с большой буквой х. В общем, если вам нужны пошлые шутки, гарем, тупой главный герой сестрёнка в придачу, то милости просим. Но больше чем проходняк, увы не поставлю. Знаете я так до конца и не привык к рисовке, в основном она нормальная, но...вот лица ха-ха-ха, полный кошмар. Просто не знаю как описать, они просто картонные или же баганутые( в том смысле, что ощущение, что в то время когда делали это аниме, у них часто, что-то ломалось, кто видел тот поймёт). Смотреть было скучно, просто хотелось побыстрей развития. Мне очень жаль главного героя, сначала говорят, что его главная мечта стать писателем. Но на неё быстро забивают, просто выкинули:(. Герои да смешные, но не более, лично мне они не очень-то и понравились, грубо говоря, если бы сними бы что-то случилось, меня это не сильно огорчило бы. Настолько не впечатлительными они оказались. Родителей или же друзей главных героев вообще не видать, ощущение, что прохожу какую-то банальную визуальную новеллу, никого кроме главного героя и целого гарема нет, а если и есть то их не замечаешь, ну или как-то так. Число серий 10 серьёзно!? Ну это не серьёзно, ощущение, что просто им надоело снимать, и они забросили. По идее финал должен, что-то серьёзное из себя представлять, ну или же должен заставлять, гореть желанием увидеть второй сезон. Опять мимо, финал глупый, в принципе ни чем не отличается от обычной серии, коротко ни какой. Думаю то что я ему поставил 7 это не правильно, но в принципе для проходняка можно немного и завысить оценку. Но особо я не советую его к просмотру, т.к. тут как по мне даже особо посмеяться негде. Но если вам больше нечего смотреть, то прошу.
Остров
Скажу ещё раз я НЕНАВИЖУ загадки(шутки) со временем. Каждый раз так болит голова. Само собой это не на уровне Врат Штейна, но всё же. Скажу сразу по началу я не выдержал и на пятой серии уже хотел бросить, но собрав все свои силы, всё же как-то да досмотрел. Скажу ак только за последние две серии можно посмотреть это аниме, очень порадовал финал, хотя для кого-то может остаться неприятный после привкус. Рисовка и опенинги были интересными. Начало немного ошарашило, я даже не мог себе представить, что всё так обернётся, сюжет очень интересный, хоть и местами занудный. Я крайне не советую данное аниме, тем кто только начал смотреть аниме, и не привык к подомным поворотам. Но а так в принципе я советую посмотреть его, конечно данное произведение сложно назвать шикарным, но оно довольно интересное, хотя первые серии, как я говорил, сонные.
Повелитель 3
Сразу хочу заметить, что третий сезон вышел очень неплохо, хотя не могу сказать, что всем остался доволен. Но если сравнивать его со вторым, то он вышел намного лучше. Ну вторым сезоном, я был в основном не доволен, что главного персонажа, слишком мало показали. ( подробней можно увидеть в моём отзыве на второй сезон) А сейчас продолжим, во первых опенинг мне безумно понравился, честно, когда я его только начал смотреть, то сразу же вспомнил о опенинге из первого сезона. Конечно я имею ввиду музыкальную часть, это меня порадовало. Да по сравнению со вторым сезоном тут не раскрывается личность персонажей, но зато появляются и новые персонажи, хоть и на короткий период времени. Есть и моменты, которые меня разочаровали, как например финал. Меня опечалило то, что про не которые вещи, а скорей уж персонажей из второго сезонна забыли, и я говорю не о людях ящерах, но я не думаю те кто его смотрел, уже всё поняли. Ну как сказать, скорей уж огорчил, т.к. свершились категорические изменения, сделали, то что уже мы больше не увидим, простите, что так коряво говорю. Мне просто не хочется спойлерить. Конечно с первым сезоном он не сравнится, но на фоне второго, как по мне выделился и его можно посмотреть.