Alic
в сети: 20 авг. 2023

Она много лет не была главной героиней
:Warning: Меня хватило на 6 серий, на 7 я не выдержала :angry: ...у этого "произведения" есть источник, на котором основан сюжет? Или может какая предыстория? Мало того, что описание имеет очень далекое отношение с происходящему, так нас еще кидают сразу в середину истории. Это такой метод рассказа от первого лица персонажа с частичной амнезией? поэтому фиг вам, а не пояснения по лору мира, сами понимайте из диалогов и учебников истории где что происходит. Хорошая боевка и интересный сюжет обещается, но мне нужен дополнительный источник информации о происходящем. Вот только нигде он не указан :very sad2:
Рисовка очень даже неплохая. Из минусов классическая современная лень (единственная лошадь на рынке) и использование 3D, но заметно это именно в первой серии, потом полегче. У меня все еще есть подозрение что там два вторых принца, а не один :interested: он на некоторых сценах так сильно отличается. Кто знает, может их действительно два учитывая как меняется его лицо и поведение. Но дальше я пока смотреть не пойду, пусть хоть сезон выйдет полностью (где-то уже пишут что его прикрыли).
по итогу ну 6/10, больше пока не могу. Интересно, достаточно красиво, но я почти ничего не понимаю :-o