Alice Ride
в сети: 24 нояб. 2022

Повар небесной гостиницы
Очень приятное, душевное и не менее вдохновляющее аниме. Желание смотреть его не пропадало на протяжении всех серий и это невероятно, учитывая насколько мне иногда могут наскучить другие аниме, тем более в последнее время. Сюжет весьма интересный, персонажи понравились своей харизмой и разнообразием, а так же тем как они росли на протяжении всех эпизодов. Милый Чиби был просто превосходен. Конечно же некоторые вопросы так и не раскрылись, что определённо нехорошо, но возможно выйдет продолжение в котором всё и расскажут. Атмосфера аниме очень живая и трогательная, я прониклась тем иным миром с первых минут. Главная героиня очень понравилась, в ней не было той тупости которая присуща многим нынешним гг, она всегда была сильной и уверенной, а так же весьма логичной, что так же важно. В целом все персонажи вели себя присуще своему изначальному характеру, а изменение их поведения всегда логично объяснялось без дыр в сюжете. К слову, это аниме очень вдохновляет на приготовление японской еды.
Из минусов лишь не всегда хорошая отрисовка, но это скрывается за многочисленными плюсами в другом.
Оценка 8/10