Alimantas
в сети: 3 мая 2024

Повар небесной гостиницы
Ну поехали. Всем кому нравиться творчество Хаяо Миядзаки оценит данное творение. Сразу навивает воспоминания, ну ладно спойлер здесь излишен, кто смотрел поймет. Так как просмотрел достаточно много разнокалиберных аниме, то с твердостью поставлю 10. Поскольку надоели шаблонные герои "пришел увидел победил" да давно я ни радовался просмотру как сейчас. :love2: Ну и поскольку всем начхать что я здесь пишу, попрошу тех кто все же прочитал ни надо писать всякую ересь мол сюжет говно и вообще герои скучные не эмоциональные.В каждом сюжете есть свое то ни малое что может понравится и заинтересовать. Что то я отошел от темы, рисовка хорошая, персонажи понравились, музыкальное сопровождение чудесное, дополняет атмосферу, сюжет хороший.:thumbup: В Общем отлично для тех кому надоели, кровь, мозги, наивные школьницы, гаремы и тому подобное.
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Наконец дождался и посмотрел в отличном качестве. Не пожалел буря эмоций, просмотрел на одном дыхании. Всем рекомендую. А каму не понравилось как говорят каждому на свой вкус и цвет. Надеюсь на продолжение и развернутую версию в качестве сериала. :thumbup:
Мне очень понравился фильм, а после просмотра 1 и 2 сериала я сделал живые обои айнкрада и загрузил в сеть, хоть и коса но надеюсь в будущем улучшить.
Месть Масамунэ!
:angry3 :ААААААААААА черт как всегда на самом интересном. Давать пищу для размышлений хорошо,но здесь ее слишком много.Надеялся на долгожданное признание и вот блин облом фантазируйте сами чем все закончится (хотя и все и так ясно влюбился по уши.) И так месть в провалилась что и требовалась да казать. Комет нейтралин так как были моменты где было мне интересно, но а скучные и банальные моменты черт а где их нету.Насчет копирки коммент излишен я так бумаю.
Две звезды оммёдзи
Хорошие произведение мне понравилось, вышло разам и это большой бонус так как по сюжеты можно на 3 сезона поделить.Сюжет на 8. рисовка на между 8 и 9,музыкальное сопровождение на 10. персонажи проработаны на 8. Романтические сцены местами интриговали по началу но потом не менялись и было скучновата наблюдать, но конец 2 серий порадовал наконец то поцеловались целых 3 раза за 50 та серий. Бэнио Адашино помина Миюки Шиба из Mahouka Koukou no Rettousei Movie что мне понравилось.:-D