Alisa Царь
в сети: 29 апр. 2024

Город, в котором меня нет
Не знаю что такого ужасного увидели люди выше, одно из лучших аниме с шикарнейшими песнями "боку даке га мие таки мино кото како но мирам мо~" И концовка просто шикарна, и постоянно держит в напряжении это если и не шедевр(А это шедевр), то точно очень хорошая анимешка, среди прочих заслуживает отметки "Эпик вин!".
Бакуман
Ну скажите, кто додумался снимать аниме продолжительностью 25 серий? Качественно так снимать, что б интересно было. А затем еще и 3 сезона отснять? Очень интересная и интригующая анимешка. В момент вошла в мой топ аниме. Долго нерешалась посмотреть, хотя уже много раз натыкалась. Арты и скрины с гг уже давно разошлись по многим группам художников. И не зря. Советую смотреть всем, но желательно начинать, если на следующий день планов у вас нет, потому что затянет ой как не хило. Не совсем до конца пока глянула, но пока что все 63 серии - шедевр. И мангу потом прочту, как-никак аниме про мангу, довольно интересно посмотреть как оно в этой самой манге выглядеть будет. И скорей всего даже пересмотрю когда-нибудь. :shy: