Alkanin
в сети: 4 мая 2024

Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
Меня редко когда произведение побуждает написать комментарий, а тем более отзыв.
Думаю, большинство людей таковы, но после увиденного ...

Сам фильм плох, скорее даже ужасен, хоть я не являюсь проф. критиком, но даже мне были очевидны странные решения в повествовании. Хидэаки Анно, что же ты натворил в конце своего фильма, с нашими любимыми персонажами! Я до последних минут не мог поверить, что все это должно было закончиться так. Отторжение вызывала еще и новый персонаж Мари Илластриэс Макинами веденного в ребуте, но в самом конце меня словно осенило, как будт-то я смог понять в последних пяти минутах сами чувства и мысли автора.

Думаю, фанаты ЕВЫ прекрасно знают о сложном жизненном периоде автора, когда он выпускал оригинал.
И вот теперь спустя столько лет, мне хочется верить, нет, я верю в то, что он нашёл решения проблемам, которые у него были. Можете считать притянутым за уши теорию, но я считаю, персонаж Мари Илластриэс Макинами не просто так появилась и то,
что в конце Синдзи Икари остается с ней
для меня это откровение автора, который показал, как же на самом деле закончилась его реальная история из жизни ведь не зря же в самом конце они оказываются в реальном мире.
Спасибо Evangelion! Вот что я хотел бы сказать этому произведению в конце.