Altaere RainHard
в сети: 13 сент. 2018

Королевская игра
На раз посмотреть. И то так себе. Идея то вроде неплохая, но нормально не раскрыта. Очень много лишней болтовни и соплей, учитывая что 12 серий и так мало, чтобы сюжет такой нормально раскрыть, так еще и умудрились даже в эти 12 серий столько ненужного впихнуть, ужас. Ради интереса глянула мангу-вот манга да, вроде годная, но в аниме все переврали, кучу ненужных персонажей запилили, сам сюжет вообще куда-то слили. Сделали бы точно по манге-было б гораздо лучше! Изначально оценила на 6-7, но в итоге больше 5ти поставить не могу. А вот опенинг шикарнейший, трек бомба)
Убийца
Годнота, однако есть одно НО-если вы начали читать эту мангу, она вам понравилась, и вы будете следить за продолжением-ни в коем случае не читайте предысторию, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! А так всё очень даже интересно, я думаю, что подобное достойно экранизации
Хромированный Региос
Ну... Эм... Ничего более странного не видела. Задумка вообщем-то неплохая, но непоняток-недомолвок тьма тьмущая. Складывается ощущение, что мульт недоработан, недофантазирован что ли, будто наспех делался) В сериях много трёпа и ненужных моментов. Вот эти вот вставочки с Саей и Гарфилдом вообще не понимаю к чему и для чего. Рисовка красивая, персонажи по большей части тоже интересные(правда, как по мне, ненужных персов там тоже хватает), но по-моему толком не раскрыты (хотя в аниме не 12, а целых 24, блин, серии!!!). Гг либо просто тоже не раскрыт должным образом, либо он и есть унылое г..но. Зато Шарнед крутой))) Музыка, если честно, совершенно не понравилась, вот ни капельки, но это не столь существенно. Аниме не закончено, вот это больше всего и раздражает. Сложилось ощущение, что планировался второй сезон, но, видимо, ждать его не стоит. Хотя кто знает-если хорошенько поработать, то годным вторым сезоном с логическим его завершением вполне реально было бы перекрыть минусы первого. Нууууууууу.... Несмотря на все вышеперечисленное, ставлю 7 из 10, так как (сама не понимаю, чем и почему) зацепило меня данное произведение. На разок посмотреть сгодится)
Темнее чёрного
Как-то давно пыталась посмотреть сие творение, но даже первую серию до конца не досмотрела. И, как оказалось потом, очень даже зря. Мне аниме очень даже понравилось! Правда вот персонажей главных толком не раскрыли, и это за 25 серий то. Но ГГ очень крутой)) Музыкальное сопровождение порадовало, опенинги тоже вполне себе покатят, особенно первый) Вроде даже сюжет не особо сильно затянули. Но вот второй сезон совершенно разочаровал, на протяжении всего сезона дико хотелось увидеть как убьют главную героиню, которая вообще там ни к селу, ни к городу, как говорится. Романтотой этот мульт особо не напичкан, что лично меня весьма радует. Правда вот второй сезон более сопливый, ещё один его минус. Экшена маловато, это то и расстроило. От схваток ожидала большего-что по времени, что по зрелищности. Ну в целом 8 из 10)
Рыба
Расстроило то, что причина всего этого ада так и осталась не раскрытой. А так вообщем-то неплохо, правда не совсем уж ужасы, так как происходящее на экране я назвала бы скорее мерзким, чем страшным. Годно короче, но не больше 7, и то только потому что ничего похожего на эту ересь я ещё и близко не видела.