Amaya-sama
в сети: 6 апр. 2024

Guan Miao Shenmeshi
Это было очень мило и забавно:tea2:
Получила много положительных эмоций от просмотра: от умиления до смеха. Мало, но хорошо.
Последняя серия растрогала. Хозяин тот, кто ухаживает и заботится о питомце, а не просто умиляется и сидит с ним. Только жаль, что нет логичного завершения истории, словно просто оборвали и ничего не объяснили...
Лично я люблю подобные вещи, чтобы отвлечься и похихикать, а милые животные -- это всегда плюс~
На любителя юморок и короткий формат серий. Мне понравилось, поэтому 8/10! Заботьтесь о своих любимцах!!!:happy:
Лёгкое музыкальное аниме про айдолов, дружбу. Если у вас нет настроения смотреть тяжёлые тайтлы, а хочется чего-то "воздушного", милого и немного драматичного, то велком смотреть. Я думаю, если вы здесь, то вас не отталкивает тема айдолов;)
Помимо этого почти каждую серию нам раскрывают одну девочку, рассказывают ее историю, как она пришла к тому, чтобы стать айдолом. (У многих девочек, к слову, очень драматичные истории, что иногда сильно трогает: например, меня тронула история милой Сакуры и жизнерадостной Дзюн.)
Есть недосказанность в этом аниме: тема "стены" раскрыта не до конца, словно оставляя интригу на следущий сезон(ы?). У меня также остался главный вопрос, на который мне никто так и не ответил: Почему же 22/7?! И опять же, нам намекают: "в следующем сезоне расскажем". Хм...
В целом, мне понравилось, я думаю понравится и вам, если вы хотите отвлечься, при этом не грузиться серьезными темами, а просто отдохнуть~
Девочки прелестные<3
Скейт: Бесконечность
Посмотрела это аниме залпом за день...и я в восторге! :shy: Так много эмоций мне дарил только Волейбол из сезона в сезон, а тут... Такая находка. Я невероятно довольна, эмоции бьют через край, хочется пуститься бегом на скейт-площадку и учиться кататься вместе с другом... От этого аниме идет бешеная энергия настоящей дружбы, лета, спорта, взлетов и падений, разочарования в себе и поддержке; и конечно же в тебя бьет бешеная страсть к скейтбордингу, против которой сложно устоять... В действительности это аниме заставило меня задуматься: ведь многие вещи, которые мы делаем, будь то спорт или обычная прогулка, может скрасить человек рядом. Вместе делать что-то намного веселее, чем одному. Такая простая мысль, но только сейчас я, кажется, осознала ее полностью. Потрясающе. После того, как Ланга
посас
потерял страсть к скейтбордингу, когда остался "один", без Рэки
, я окончательно поняла это. И то
как
закричал имя Ланги, когда тот уже готов был сдаться
Рэки вернул эту страсть Ланге - это было невероятным... Дружба - это чудо, как бы наивно это не звучало, это действительно так. Это огромная сила. Возможно, вы тоже разделите мои чувства, если посмотрите Скейт8. Калейдоскоп эмоций, начиная от боли, заканчивая самыми приятными чувствами... Я бесконечно люблю это аниме, просто влюблена в дружбу Рэки и Ланги...Я жду зиму 22 года!:tea2: Жду 2 сезон Скейта и приключения любимых бесконечных мальчиков~
Незнакомец на берегу моря
Я получила приятные эмоции от просмотра:) А иногда
признание Мио спустя 3 года
героев заставляли мое лицо вытянуться и пересмотреть еще раз: :shock:! Но! Честно, я о-очень люблю сенен-ай как жанр, а повседневность уютным вечерком - самое то, чтобы расслабиться...Но тут у меня произошло то же самое, что и с Одноклассником - я не прониклась чувствами персонажей, не понимала их действий и чувств; все было довольно сумбурно и (аха-ха) резко! Не думаю, что это проблема полнометров, ведь можно найти достаточно примеров аниме(жанра гета), в которых основная линия - романтика; они заставляют чувствовать, проникаться, понимать героев и их чувства. У меня нету антипатии к героям, но проникнуться ими так и не получилось. Я надеюсь, что в ближайшем будущем появятся и в сенен-ае работы, которые можно будет ставить в пример, которые будут увлекать в историю прекрасной-прекрасной юношеской(или-нет) любви хорошо раскрытых героев! Аминь! :happy:
Оседлав волну с тобой
"Я останусь с тобой, пока ты не найдешь свою волну." :ooph: Пока ты будешь прятаться под водой и бояться волн, ты не сможешь найти ту самую, свою... Прекрасная мысль, думаю многим она будет близка, ведь все мы падаем, боимся, но вновь встаем на доску. Мы верим, что у нас получится, пробуем еще, набираемся сил...и сёрфим! Желаю всем твердо стоять на доске, ловить самые разные волны, ведь эта жизнь у нас одна, поэтому нельзя пропустить ни одну! И найти свою волну!!