Amayaq 💖
в сети: 22 мая 2020

Школьные дни: Магическое сердце Кокоро-тян
Аниме сильно скатилось, жаль что не придумали новых серий или возможно "другой" истории, уже много лет прошло и думаю что про него уже все забыли :cry:
Я в принципе не против таких жанров, но по сравнению с оригиналом, где все происходит как в жизни (жестокость) лучше не смотреть это и не портить впечатление от сериала. Хотя какое впечатление от него может быть, только негативное :depressed:
Дочери Мнемозины
Подобные аниме вгоняют меня в глубочайшую депрессию, не смотря на то что я получаю полное удовольствие от просмотра, сравнивая с реальной жизнью, все на самом деле очень примитивно у нас, у людей, в нашем веке. Это как курить, или как выпивать, каждой порцией отравляя себя, но доставляя удовольствие, только вред исключительно психический, да и пара новых шрамов на руке появится..
А аниме в целом классное, были моменты которые были непонятны, но в целом остался под полным впечатлением:
сюжет наполнен сценами сексуального насилия и пыток, всем фанатам гуро обязательно к просмотру
Желание Ммм..
Вот бы скушать какую диву во время кровавого секса, завиду я ангелам, хотя они после получения силы глупеют, правильно говорят одно обретаешь другое теряешь
Темнее чёрного: Чёрный контрактор — Гайдэн
Боже, моя мечта сбылась! :hurray:
В уже понравившейся сериал добавили романтику, как жаль что я смотрел это не до а после просмотра второго сезона, и я знаю что будет дальше
и знаю из за каких ее слов Хэй пытался спасти ее, я бы тоже начал пить.. нет, да я бы жить после такого не смог бы :noooo:

Инь, я в тебя влюбился! Такая мирная, такая спокойная, я ни могу :love: И она призналась в любви Хэю, жаль что не вышло у них побыть вместе, полюбить хоть немного
Да и теперь появились ответы на вопросы из второго сезона, лучше с первого сезона смотреть две овы и тогда второй сезон.
Оценку дал выше чем сериалу, из за раскрытия Инь и ее сущности :love:, блин как мне теперь спать с моей дакимакурой
Адская девочка
Это история одной девочки, которая мстила за чужие обиды и отправляла людей в ад.
Безусловно, каждый кого отправили в ад заслужил такую учесть
Кроме девочки медсестры Она всем делала только добро, стала медсестрой чтобы помогать людям но ее взяли и отправили в ад за просто так, бедняшкааа :Cry3:
даже не успев дожить остатки своей безполезной жизни. Но, те, кто их отправил в ад, "Закащики", они страдали и не заслужили ада! Где был бог в эти моменты :hopeless: Я при любом случае отказался бы отдавать свою душу на вечные муки в аду, потому что тот кто сделал что-то плохое в жизни в рай точно не попадет. Жизнь нужно прожить достойно, не делать плохие вещи, помогать людям.Поучительное аниме, но весь сезон было чувство несправедливости, не заслужили ада те кто заказал своих обидчиков!
Очень рад что рассказали историю Ай, хоть и не извесно при каких обстоятельствах она стала выполнять свою нынешнюю работу..
Да и "луна" по пути в Ад красивая :love:
Будте няшами и не обижайте других :caterpillar: иначе рано или поздно вы попадете в ад! (что со мной, я ж на темной стороне:noooo:)
Школа мертвецов
Зомби, море крови и Сиськи :ololo: Не хватает только пива и поп корна для полного кайфа! :evil2:
Сюжет средний, про конец света и зомби уже столько фильмов наделали, но к аниме японцы отнеслись немного подругому..
Классные главные герои - глупая Сизука у которой бюст больше мозгов в два, а то и в три раза, психопатка Сайко орудующая катаной направо и налево, очкарик-отаку по оружию Кота и головастая (умная:evil:) цундере Сая собрались в одну команду ради выживания. (там еще девочка Алиса которую они спасли от зомби в середине сериала, я бы тоже спас, она бедняшка,Рэй у которой волосы похожи на тараканьи усики :lol: и их лидер Такаши)
Анимешка очень даже ничего, пролетела быстро и заинтриговала что же будет с этой веселой компашкой далее, буду ждать продолжения.
Насчет идеи апокалипсиса в целом: я бы очень хотел чтобы настал апокалипсис, человек я сильный и выносливый, дома оружие есть (я тоже отаку по оружию всякому) не нужно ни учится ни ходить на работу где толпы людей, а просто грабить оставленные пустые дома и кромсать зомби в кровь и мясо кувалдой (я предпочитаю тупое тяжелое оружие), наслаждаясь каждой прожитой секундой :angry3::ololo:
А нынешний мир скучный: учеба, работа, никакой крови и грязи... это не мой мир :evil:
(но тогда в этом другом мире не будет анимешек! Не знаю что и выбрать :hot: )